Вход

С первым рабочим днем! от Pol_Yana

Сшито по выкройке Burda

Вот и пролетели праздники, пора на работу. А что повышает настроение в первый рабочий день после отпуска или праздников? Верно - новое платье :).
Итак, новое платье сшито из очень мягкого и приятного джерси с кашемиром. Прочитав отзывы форумчанок я сделала платье пошире... Перестаралась, потом немножечко ушила (есть фото "до" и "после").
Модель в шитье не сложная. Немного помудрила с обработкой горловины, а так все очень просто. Платье практически полностью сшито на оверлоке.
А завтра очередной рабочий день - желаю встретить его в хорошем и творческом настроении!
Комментарии 7
  • IRENA_68
    9 янв. 2016 г., 17:23:33
    Комментарий из серии:Прошёл год)) Я собираюсь начать выставлять свои пошивульки.. И всё время нет достойных фотографий) А косы на трикотаже, вернее их имитация) Обязательно выставлю))
  • Pol_Yana
    19 февр. 2015 г., 07:57:59
    Ирина, спасибо за комментарий! На фото платье после переделки, уже ушитое и посаженное по фигуре. С обработкой горловины конечно придумали авторы задачку. :). А почему Вы не показали вариант с косами? Интересно посмотреть , за интриговали :).
  • IRENA_68
    19 февр. 2015 г., 07:38:41
    Я соглашусь с вами по поводу горловины)) Помудрила тоже..Уже начала думать, что с мозгами что-то)) Платье у меня с имитацией кос, а ваше совершенно по деловому смотрится)) Прелестно, вам идёт!! не поняла что вы хотите переделать?! Не мудрите, носите))
  • Pol_Yana
    13 янв. 2015 г., 20:36:58
    Татьяна, оно и должно быть другого силуэта, более "фигуристого". Уверена, что у Вас получиться замечательно! Котика зовут Беня:).
  • Izabela izaeva
    13 янв. 2015 г., 13:30:47
    Ой, я тоже такое раскроила. По силуэту немного другим его представляла. На вас платье очень даже симпатично смотрится. Котика как зовут?
Показать еще (2)