Вход

С днем рождения, Светлана! от Анжела LC

Глубокоуважаемая Светлана, от всего сердца поздравляю Вас с Днём рожденья! Это очень приятно осознавать, что в этом мире есть такие люди, как Вы! Щедрые на внимание и доброту, отзывчивые и великодушные! Я искренне желаю Вам, что б Вам всегда сопутствовала удача! Всё остальное у Вас есть! Есть и всеобщая любовь, и восхищение, и признание, и уважение, и дружба! Спасибо Вам за всё!!!

О платье много писать не буду. Шила его к прошлому лету и хоть новых фотографий у меня нет, но очень хочу поздравить Светлану! Сшито оно из купонного итальянского эластичного шёлкового шифона с подкладом из шёлкового эластичного креп-сатина. Сзади потайная молния. Практически все швы французские. Выкройка - сборная солянка из выкройки из Бурды с собственными стараниями. Какая именно не помню, так как по сути мне нужна была лишь подходящая основа, которую я обыграла.

В общем-то и всё, но... но я очень надеюсь, что нас всех: и кто здесь уже давно, и кто недавно, и кто ещё к нам присоединится, ещё долго будет радовать общение с таким светлым и прекрасным человеком, как Светлана!
Комментарии 30
  • Анжела LC
    1 февр. 2016 г., 21:56:37
    Спасибо большое, Ольга! Купоны - интересная вещь, крутишь-вертишь выкройку и из одной и той же ткани столько вариантов можно сотворить! :-)))
  • lady_olya
    1 февр. 2016 г., 11:06:10
    Красота какая! Анжела, как же здорово использована полосатость ткани. Ваши модели - ну просто неисчерпаемый источник швейного вдохновения!
  • Анжела LC
    19 янв. 2016 г., 22:50:32
    Лена, я рада тебе и спасибо, что забежала! И не говори, пока каждый день с сюрпризами! Уже б хотелось бы более ровной жизни! Надеюсь, что всё утрясётся и мы опять к шитью и рукоделию вернёмся! Спасибо тебе на добром слове и спокойной ночи!
  • Lionessa
    19 янв. 2016 г., 21:57:33
    Анжела,забежала к тебе нервы успокоить)))Вчера не успела в гости.И правда,отпустило!Красота спасёт не только мир,но и душевное равновесие!))))Цвета в букете и цвета ткани гармонируют и между собой и с тобой,Анжел)Очень красивое платье!!!И всегда любуюсь на красивейшую и всегда со вкусом подобранную обувь))Налюбовалась,успокоилась...сладких снов)
  • Анжела LC
    19 янв. 2016 г., 13:00:18
    Благодарю Вас, Ольга! Мне очень нравятся женственные платья!
Показать еще (25)