Вход

С Днём Рождения, Светлана! от helenkova

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №124 B — выкройка из Burda 10/2013
Платье №124 B — выкройка из Burda 10/2013
Дорогая Светлана! С днём Рождения!
Вы для нас всех стали истинным человеческим лицом и голосом Бурды! За Ваши замечательные советы, поддержку и добрые слова! Пусть в Вашей жизни будет много счастья! Мы скучаем по Вам!
Это платье я сшила в начале декабря. Двусторонний шерстяной джерси очень мягкий, теплый и "вкусного" цвета шоколада и марсалы. Модель у меня давно была в хотелках, но очень переживала получится ли у меня, не будут ли торчать складки, ведь в журнале она из тонкого трикотажа, а у меня двойное джерси. Но результат понравился.
В модели изменила только складки на юбке, сделала их все симметричными. Сшито просто, всё на оверлоке, а подшито двойной иглой. Немного поиграла с направлением ткани в рубчик на спинке. Иногда его и с поясом ношу.
Вышло очень универсальное платье, за один день в нём была в банке, в пиццерии, у адвоката, ходила по магазинам и везде чувствовала себя одетой к месту. А ещё оно хорошо подходит чтобы просто сидеть дома на диване у телевизора, такое уютное. Боевое крещение оно прошло в Москве. Передают штормовое предупреждение, ветер почти ураганный, холодный, а мы с дочей на выставку Серова на Крымский вал идём по Садовому пешком!

Комментарии 4
  • лена калугина
    4 янв. 2021 г., 13:05:22
    Понравилась выставка Серова? Вы на этого шли или на художника Валентина Серова?
  • Chivachka
    26 янв. 2016 г., 23:41:03
    Лена, платье отличное! Очень красивое и интеллигентное, цвет понравился очень! Про диван насмешили)))).
  • MissCouturière
    19 янв. 2016 г., 01:15:06
    Замечательное платье! А вырез горловины и спинка какие интересные! Надо внимательнее поизучать тех. Рисунок! Какие вкусности!, в животе заурчало, а уже ночь, "низя"... Жду с нетерпением завершения Вашего платья с вышивкой! Какая красота!
  • gri331
    18 янв. 2016 г., 21:04:04
    Отличное платье! Цвет такой вкуснющий, шоколадный! (Я на диете - мне такое нельзя показывать! :-)) Сидит хорошо! Вам очень идет!