Вход

С Днём рождения burdastyle.ru -OVA- от -OVA-

Сшито по выкройке Burda

С Днём рождения нашего любимого нового дома, дорогие рукодельницы!!! Вот и пролетел первый год в новом доме.
В первую очередь хочу поблагодарить всех, без кого не было бы этого чудесного сайта -Светлана, Альбина, Елена, Ольга, Юлия, Анастасия и Леночка - большое вам всем спасибо за ваш труд, энтузиазм, доброту!!!
Сайт для меня стал источником вдохновения, местом, куда я захожу в первую очередь, вернувшись домой. Здесь обязательно поднимется настроение, если что-то складывается не так. Спасибо вам за всё это, милые единомышленницы!!!
Теперь немного о платье. Сшито почти так же, как моё красное, только на лифе сделала защипы вместо вытачек, чтобы было не жарко. Ткань - штапель в любимый горошек, отделка и рукава - батистовое шитьё.
Комментарии 37
  • -OVA-
    26 сент. 2013 г., 23:52:55
    Настя, спасибо большое!!!
  • konffetka
    26 сент. 2013 г., 01:27:25
    Ольга, только сейчас добралась до Вашего милого женственного платья! Вообще вся Ваша галерея очень симпатичная, такая непохожая на другие, очень запоминающаяся ! :)
  • -OVA-
    13 июн. 2013 г., 23:40:44
    Лариса, может ты и права, да только нет мне покоя, если рукав чуть короче, чем он должен быть))) Я всегда тщательно скрываю то, чего, как мне кажется, кроме меня никто не должен знать и видеть;-) Наверное, я в этом смысле "перегибаю палку"!!!
  • freda
    13 июн. 2013 г., 22:12:43
    Оля, я знаю, ты об этом уже писала как то, но что то мне подсказывает что ты преувеличиваешь)))) вот хоть бы одним глазком посмотреть на твои "ужасные" руки ;))) .Мы зачастую пребываем в плену своих детских комплексов, но на самом деле это может быть не так.
  • -OVA-
    13 июн. 2013 г., 20:39:31
    Лариса, спасибо!!! Мне и в голову бы не пришло на тебя обижаться:-) Я недовольна формой рук с детства, когда начала шить. "Переплюйчики" заканчиваются ровно там, где мои руки имеют самую большую ширину, плечи узкие и покатые, как-то не очень красиво. Кто-то и внимания не обратит, а я даже в сорокаградусную жару ношу одежду с рукавами))) Вот так-то;-)
Показать еще (32)