Вход

Рождественское платье от Fedorenko

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с отрезной юбкой №123 — выкройка из Burda 8/2015
Платье с отрезной юбкой №123 — выкройка из Burda 8/2015
"Если до выхода в гости осталось 4 часа - как раз время начать шить платье." У меня так бывает часто...)
О платье: изначально хотела сделать чёрное платье с белой отделкой горловины и рукавов, но муж переубедить шить чисто-черное. Молнию не ставила, так как ткань достаточно эластичная. С выкройкой проблем не было, шились все легко и быстро.
Всем спасибо!
Комментарии 4
  • Fedorenko
    25 янв. 2016 г., 21:18:24
    Спасибо всем большое за комментарии!). Так получается, что я постоянно или на работе, или на работе в командировке). Двое детей, младшенькому 9 месяцев. Шить - просто обожаю. И так как времени на любимое хобби вообще не хватает - приходится шить ночью, пока дети спят. Так и выходит - платье за ночь)))). Стараюсь чтобы качество не страдало, все процессы выполняют по технологии пошива. У меня принцип - никаких торчащих ниток, изнанка должна быть идеальной. А так как модель простенькая, соответственно выходит быстро и качественно.) Ещё раз всем спасибо за внимание!
  • gri331
    25 янв. 2016 г., 20:35:31
    Здорово! И сшили быстро, и получилось замечательно!
  • olqa
    25 янв. 2016 г., 18:16:28
    Получилось очень хорошо. Я тоже шила это вариант в одном цвете , только в темно-синем варианте и отделкой рукава из черного кожзаменителя. Люблю шить быстро. Вы, молодец, что прислушались к мужу. Он прав. с отделкой это платье смахивает на школьную форму. Можно воротничок изготовить и будет еще один вариант платья.
  • ElenaBovt
    25 янв. 2016 г., 17:29:13
    Молодец! Всегда восхищаюсь умеющими быстро шить девушками. Сама к ним не отношусь. И смотрится всё вполне достойно. Это пошив с раскроем?Как вам это удается? Качество не страдает?