Вход

решила попробовать силиконовое чудо))) от зеленТаня

...и нечего так. это я о том как обойтись без некрасивых лямок на красивой спине. ну красивая спина у меня не вышла - провисает по вырезу. а в целом платьем очень довольна. мне оно очень нравиться. на подклад поставила розовый шелк, который долго валялся , говорили что натуральный, но в этом глубоко сомневаюсь. не подумала проверить. только на фото уидела как некрасиво смотриться оверлочная строчка розовыми нитками.. хочу критики)))
Комментарии 12
  • Znayka
    11 мар. 2015 г., 17:48:52
    Может быть, вам виднее....))). Я понял какой лифчик вы имели ввиду....тот который приклеивается на саму грудь...типа этого....     http://www.vseblaga.ru/product/invisible-bra.html     так???.

    Вначале-то я подумал просто обыкновенные матерчатые чашечки а вместо корсетной части и бретелей силикон типа такого ... http://eva-ua.com/good.php?id=9377
  • зеленТаня
    10 мар. 2015 г., 14:39:00
    всем большое спасибо. Neznayka, ну нету у него корсетной части! а по поводу телодвижений.... сила трения будет хорошо заметна на этой вещице, так, как поверхность очень шероховатая (из курса физики 7 класс), у тела сила трения будет меньше, потому как нету той шероховатости поверхности! физику не проведешь))))! ANAT, мне показалось что спинка у меня совсем не сидит. когда я стою ровно, то она дико провисает!, когда я стою как все женщины перегружены грузом быта - она сидит идеально. в выкройке ничего не меняла, а лиф действительно не отрезной, мне кажется это вытягивает силуэт.
  • ANAT
    9 мар. 2015 г., 17:41:18
    Очень красивое платье.Сначала показалось,что платье из журнала ШиК( я шила по нему платье),но там отрезное по линии талии,а у вас ,по-моему нет.Корректировали спину или сразу хорошо села.? Вырез здорово смотрится ,я уменьшала свой,побоялась делать такой большой.
  • Znayka
    9 мар. 2015 г., 15:28:26
    Платье сшито на Отлично, но на 2-м фото не заметил силикона, обычно по такой спине должна была быть заметна корсетная часть лифчика. Касательно того самого лифчика на счет потери на свадьбах во время танца ничего не слышал, но мои подружки у кого есть такой лифчик они выразили одно возмущение, что силикон прилипает к телу и при телодвижениях лифчик стоит на месте а тело поворачивается, и потом когда тело приходит в исходное положение то он смещает лифчик в ту или иную сторону. А так со стороны очень красиво, даже более того эротично, никаких бретелей не видно....ваще класс (но это на мой взгляд) как на практике не знаю не примерял......))))))
  • Boofle
    9 мар. 2015 г., 13:27:44
    Нравится. Вы слишком критичны к себе.
Показать еще (7)