Вход

Предновогоднее платье от Галина Позднякова

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
С наступающим Новым годом всех ФФорумчан! Пусть Новый год принесет вам удачу, вдохновение и только положительные эмоции! К новогодней ночи наряды уже готовы, но впереди каникулы, и можно будет заняться любимым делом…
Сегодня я представляю вашему вниманию платье с воланами из первого номера наступающего 2017 года. Ткань вискоза, расход по журналу. Р. 38. Из изменений – не делала средний шов на спинке, увеличила вырез горловины на 0,7 см., увеличила длину платья на 4 см. Все остальное – по выкройке. На рост не корректировала (мой рост 162 см). Конечно, на пестрой ткани на фото воланы практически не видны, но общее впечатление, я думаю, составить можно. Платье получилось в меру нарядное и комфортное, я довольна. Проблем в пошиве не возникло. Фото с Дедом Морозом - это мы на работе поздравляли коллег!))) Приятного просмотра!
Комментарии 44
  • politu
    10 янв. 2017 г., 20:17:30
    Галя, с Новым годом! Собралась дочке сшить это платье, а ты молодчина себе сшила! Класс!
  • VERANOVO
    6 янв. 2017 г., 20:49:28
    Галина! Вы в любых нарядах красавица!Вся ваша галерея работ мне очень нравится ! Это платье прекрасно смотрится!
  • Галина Позднякова
    6 янв. 2017 г., 21:26:15
    Спасибо!
  • Uralochka
    3 янв. 2017 г., 09:11:25
    Галина, я тоже считаю это сайт более швейным , здесь мы делимся не только своими нарядами и их количеством, но именно как сшили, как выглядит та, или иная модель в выбранной нами ткани. Может не всем и не всегда нравится наш выбор, но для меня более интересен приобретенный опыт и то как народ подходит к техническому исполнению. Отдельные узлы пошива, отделка и прочие находки. Конкретно в этой ткани, да, воланов не видно....на фото, но мы же, девочки с фантазией...и я хорошо представила их....Платье мне понравилось, хотя в журнале я несколько скептически на него смотрела.... Желаю удачи!
  • Галина Позднякова
    6 янв. 2017 г., 21:26:05
    Татьяна, спасибо! С праздником!
Показать еще (39)