Вход

Повседневное от Sviti

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех рукодельниц!

Как печально, что произошли такие неудобные изменения на любимом сайте.... Ну ничего, будем привыкать, и как то справляться. У меня пропали все мои черновики (((( и на сайт попасть не могла. да и профиль мой изменился, и аватарка пропала...... Ладно, хватит кукситься.

Немного о платье... В принципе ничего примечательного в ней нет, обычное платье по выкройке водолазки. Но, когда я его примерила в первый раз, меня как током шарахнуло... )))) Сразу пошла спрашивать у домашних, что им напоминает рисунок ткани. И к сожалению без моей подсказки никто не отгадал. ) Ладно, раскрою "тайну" ))) Когда я посмотрела на себя в зеркало, то сразу увидела не себя, а заставку на экране телевизора, ну как в советские времена, ее еще сеткой называли.))) Может еще у кого всплывет такая ассоциация.

Приятного просмотра.

24.02.2014 г.

Комментарии 4
  • Sviti
    26 февр. 2014 г., 14:58:23
    ой, что за бред получился? Скажу коротко... приколы на сайте продолжаются.<br /> Девочки, спасибо за комментарии.
  • мирина
    24 февр. 2014 г., 18:12:05
    Интересная расцветка, видно, что и по фактуре ткань приятная, фасон подходит...значит надо носить...а ассоциации с "заставкой",по-моему, очень даже ничего:)
  • Da__O
    24 февр. 2014 г., 11:44:38
    Светлана, по поводу тв-сетки - это первое, что я подумала. Но вы так ловко расположили принт - класс!
  • O_pera
    24 февр. 2014 г., 11:38:52
    Светлана, удачное платье, приятный необычный принт. Он хорошо смотрится в платье. В ваших ассоциациях очень отдаленная схожесть. Не выдумляйте! (шутка).  А еще - с обновлением, замечательно, что вы позитивно настроены и не впадаете в истерику на форуме. Кстати, я бы  хотела иметь футболочку с TV-заставкой! Уже видела брендовую молодежную сумку с такой темой. Это - модно!