Вход

Polina, joyeux anniversaire! от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda

Дорогая Полина!

От всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения! Хоть мы лично и не знакомы, у меня чувство, что знаю тебя давно). Когда впервые увидела тебя на ФФ, поразилась тонкости восприятия цвета, восхитилась красивым слогом, чувством юмора, познавательные тексты и невероятной красоты фотографии приводили в восторг!
Желаю тебе и твоим родным и любимым здоровья, благополучия, мира, любви и гармонии! Твори себе в удовольствие и нам на радость! С нетерпением жду твои работы и интереснейшие рассказы!)


Ну, а иллюстрацией для поздравления, я выбрала несколько вещей, сшитых из тканей Миссони.
Первое платье шила по выкройке водолазки, просто расклешила на ширину ткани, хотелось свободы). Низ рукавов и подол платья обвязала крючком, для сохранения рисунка. Ткань по составу - хлопок, вискоза.

Второе платье сшито из шерстяного полотна. Использовала эту выкройку . Укоротила верх платья, т.к. мой рост 164см. Всё остальное по модели.

А третье изделие - костюм из 100% вискозы. Юбка без выкройки. Т.к. ткань очень тонкая и просвечивает, в качестве подкладки - антистатик телесного цвета. Блузон по этой выкройке , без подкладки. Рукава без среднего шва. Подвязы покупные.

P.S. Прошу прощения за качество фото, но других нет, и времени нет перефотографировать. А причина....на последнем фото))). И, предвидя вопросы, сразу отвечу - у нас родился четвёртый сынуля, и сегодня ему уже целых 4 месяца!) Предпоследнее фото - мой нынешний образ, а то я вас совсем запутала)).


P.P.S. Многие меня спрашивают: где я покупаю ткани? Так вот, ВСЕ ткани я покупаю в магазине Валентекс . Вчера у них был большой праздник - 16 лет со дня основания и открытие нового стильного салона тканей. От души их поздравляю!)
Комментарии 20
  • Светлана П
    24 мая 2017 г., 15:51:24
    Злата, поздравляю с рождением малыша. Крепкого здоровья вашей семье, а Вам мудрости и терпения с таким количеством мужчин в доме:) Ну, кому-то сыночки, а кому-то дочки (у меня их три). Выглядите замечательно и наряды все к лицу.
  • Майя-Ирина
    23 мая 2017 г., 18:44:37
    Злата, так приятно тебя вновь видеть! Оказывается, ты отсутствовал по счастливому поводу! Поздравляю с рождением сыночка! Отлично выглядишь! Наряды хороши, удобные и красивые.
  • Lolitafly
    23 мая 2017 г., 17:27:20
    Злата, с рождением сына вашу семью! Всем вам благ, крепкого здоровья и большого женского счастья! Комстюмы и платья замечательные и выгодно подчеркивают золото волос!
  • irin-ko12
    23 мая 2017 г., 16:20:10
    Злата, поздравляю вас с рождением сыночка! пусть растет здоровеньким и счастливым , вам на радость! Наряды очень нежные и невероятно вам идут!!!
  • PolinaMuller
    23 мая 2017 г., 00:58:11
    Золотая наша, златосердечная, теплая и добрая, умница и искусница! Я как тебя и твоих домочадцев вижу, так сразу добрею в секунду. И расплываюсь, и размягчаюсь, а в последнее время и умиляюсь на сладкого карапуза). Спасибо!!!! Обнимаю всем сердцем !!!
Показать еще (15)