Вход

Пляжное платье. от ЛИСа

Сшито по выкройке Burda

Немного сомневалась, выставлять его или нет. Уж слишком оно "откровенное". Шила для себя(как пробник был кусочек "лишнего" трикотажа). Но доча, как не странна, решила поучаствовать. Я наверное "напортачила", когда кроила, долевая у меня в горизонте, поэтому наверное проймы какие-то большие(вытянулись), я делала 24 см, а стало ...??? , девочки не могу найти платье после фото сессии, чтобы измерить. Кроя платье обработаны оверлоком, а проймы полосами трикотажа, пришитыми оверлоком и сверху отстроченные двойной иголкой.
Это платье только для отдыха (отеля) или для фото сессий, по городу до пляжа у нас в Подмосковье такое не оденешь.
На последнем фото в платье -я, немного задрапировала край, т.е. завязала узлом.
Комментарии 64
  • dinalein
    7 мая 2014 г., 19:28:10
    просто БОМБА! И на маме, и на дочери. Очень чувственно. Уже ради фотосессии можно шить себе такое.
  • Svet-Лана
    8 июл. 2013 г., 20:53:15
    Ну секси!!!!! Какие Вы красивые!!! Для моря тоже хочу эту модель сшить..... или ВЫРЕЗАТЬ.
  • Nemchilena
    5 июл. 2013 г., 14:53:50
    Ириша.я второй день любуюсь,а только сейчас появилась возможность высказать своё восхищение!!! Девчонки,вы просто ЧУМОВЫЕ!!! Это такой класс!!! Русалки!!! Я сейчас нахожусь на море,перед отъездом не успела себе сшить эту штучку,но ,наглядевшись на вас,попробую изыскать возможность и здесь себе такое сварганить.Спасибо за вдохновение!
  • ЛИСа
    4 июл. 2013 г., 12:54:46
    Спасибо, всем-всем за комментарий. Да, минимум затрат. Внимательно, кроите. Я уже писала что долевая у меня в горизонте(возможно так и было задумано! возможно мой косяк!!!!) Шила кроила без изменений на 38 размер, единственное сделала бы меньше проймы, Потому, что у дочери (она худее) всё наровит показаться наружу)))), у меня более менее .... Да, и сила фотографии в том, что всё равно мы выбираем- ПОКАЗЫВАЕМ!!!! лучшие кадры ...
  • stepzlatik
    4 июл. 2013 г., 10:20:04
    Ира, вы с дочкой сказочные красавицы!!! Классное платье! Очень пикантное!:)
Показать еще (59)