Вход

Платье-выручалочка от wonderful

Прямое платье-туника, найденное в утренней попытке одеться наряднее обычного (повод был - открытие Конкурса Чайковского). В итоге нашла в шкафу напрочь забытое платье. Ткань - шелковый креп, дико приятный к телу. Фасон - просто широкий и прямой, вырез лодочкой чуть приспущенный с плеча (источник уже не вспомню). Горловина с обтачкой, все внутренние швы - французский шов.
В итоге получился симпатичный "ансамбель" :)
Комментарии 9
  • Olimpya
    1 авг. 2015 г., 21:38:13
    А мне нравится! Вполне так молодежно и смело, и свежо. В этом наряде девушка выглядит девушкой , а не теткой. Вполне уместный наряд и для улицы и для зрительного зала. И в торжественные места в которые раньше принято было разряжаться уже давно никто не ходит в вечерних платьях. Ну может пенсионерки??
  • wonderful
    17 июн. 2015 г., 10:49:16
    девушки, принимаю ваши комментарии, но у меня свой стиль и свое мнение :) Кстати, половина зрителей была на конкурсе в майках и джинсах, поэтому будь я в маленьком и черном платье, путь был бы мне только на сцену, исполнять...
  • BVJKJCNM
    16 июн. 2015 г., 23:17:01
    Извините,но НАРЯД совершенно Вам не идёт!!!И в таком на конкурс???Ой-ой!
  • Elena_ Egorova
    16 июн. 2015 г., 22:20:44
    Вы меня извините конечно, но я бы так вообще никуда не оделась. А на конкурс тем более! Вот первая ассоциация у меня возникла - деревенские тетки на рынок так одеваются. Ничего личного. обидеть не хотела.
  • modeliani
    16 июн. 2015 г., 21:22:07
    Я тоже думала, что на открытие конкурса как-то иначе одеваются) Более консервативно, элегантно... Вы прям рушите стереотипы) Лосины уместны? длина?Все очень спорно..на грани... (Мое субъективное мнение)
Показать еще (4)