Вход

Платье цвета лосося от Вихтория

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с глубоким разрезом у горловины №129 — выкройка из Burda 2/2015
Платье с глубоким разрезом у горловины №129 — выкройка из Burda 2/2015
Добрый вечер, дорогие форумчанки!!!
Наконец добралась до своего хобби и решила запечатлеть то, что сшила до рождения своего второго сыночка, как раз на выписку 2 месяца назад.
Ткань давно лежала и ждала своего часа в шкафу у сестры. Купила она ее из- за цвета необычного и свежего при том, что это простой габардин. Новое платье на выписку- это наша семейная традиция. Фасон подбирала просторный и пригодный потом для кормления ребенка. Эта модель давно была у меня в избранном, потом пересмотрела все варианты исполнения его на форуме и остановилась. Изменений не делала, только отстрочила все швы двойной иголкой, чтоб не сливалось все в единую форму. Разрезы отстрочила уголком. А передний разрез на горловине уменьшила, и часть его заменила молнией, для удобной трансформации.
Вот такая счастливая я вышла в тот день на улицу…..
Спасибо за внимание!!!!!!!!!!
Комментарии 8
  • Оксана Георгиевна
    25 дек. 2016 г., 23:53:15
    Поздравляю с пополнением! Выглядите прекрасно!
  • olgamax
    25 дек. 2016 г., 23:48:02
    Вы красавица, и платье Вам это очень к лицу. Поздравляю!
  • Вихтория
    25 дек. 2016 г., 23:44:23
    Спасибо , сыночек это счастье. Хоть размер моего тела увеличился и обратно я вернусь не сразу , но это не повод расслабляться и плохо выглядеть.
  • Elena_happiness
    25 дек. 2016 г., 22:31:10
    Рассматриваю фото, а мысли не про платье, а про то какая вы красивая выписываетесь из роддома! Выглядите потрясающе! Мои воспоминания о роддоме, себе и других роженицах не столь радужные)))) Голову помыть - уже подвиг))) А если про платье - то оно тоже чудесное. Вроде и мешочек, да не простой)) Считаю, однотонный вариант для него самый выигрышный. Сама уже осилила топ по этой выкройке, хочу на весну и платье сообразить
  • Tinaaa
    25 дек. 2016 г., 22:18:00
    С увеличением вашей семьи, здоровья и благополучия! Очень идет вам цвет, платье красивое получилось...
Показать еще (3)