Вход

Платье «Снегурочки» от АленкаКр

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012
Началось все с того, что шел дождь и мне срочно понадобился зонтик. Ну как просто зайти в магазин и просто купить зонтик? К зонтику присмотрела сумочку, к сумочке новые сапожки, к новым сапожкам сильно-сильно захотелось платье...) Цвет непременно темно-зеленый ("лягушачий"), как у Натали Приваловой (машина сломана, магазин далеко, но нет преград желанию-дойдем пешком )
Модель хотелось простой до безобразия, приглядела всеми любимое-многими шитое-просто чудесный футлярчик. Размер взяла 40, сильно ушивала спинку, дабы не походить на "горбуна" .
Ну и просто зеленое платье показалось скучным-добавила кружево. купленное совершенно на другую модель-но по причине того, что в ту модель не вписалась моя грудь ))) кружево одиноко скучало в ящике.
Платье выгуляла на работу, одна сотрудница сказала, что платье похоже на наряд "Снегурочки" ) (муж тоже самое сказал). Другая-что сильно свободное-как у беременной ))) Но тут уж я не готова обтягивать свои недостатки в районе пузика и походить на гусеничку в брачный период)))
Ну вот пожалуй и все про мое простое зеленое платье.
Всем вам рада, мира и добра !!!
Комментарии 11
  • Ольга Ровно
    18 нояб. 2014 г., 10:47:56
    Классное! Цвет понравился! Я эту выкройку тоже ушивала по бокам и спинке.
  • АленкаКр
    12 нояб. 2014 г., 21:33:38
    Ты меня аж засмущала...Теперь хочу зеленую юбку...
  • natalisorel
    12 нояб. 2014 г., 21:29:16
    Не снегурочка ты, а Лесная ФЕЯ)) Обожаю зеленый цвет - это мой любимый цвет. Вот у меня муж тоже всё время просит в обтяжку шить, а мне наоборот свободы хочется.
  • АленкаКр
    23 окт. 2014 г., 19:31:03
    Наталья, я на это надеюсь )))
  • Наталья clarte
    22 окт. 2014 г., 21:12:48
    Алёнушка, всё будет хорошо, всё получится! Ручки есть, голова есть, две! машинки есть, Бурда и сайт пока действуют (тьфу-тьфу-тьфу, тыщу лет им жизни!) Значит нас ждут большие поиски и творческие приключения, ура!
Показать еще (6)