Вход

Платье синее в «кружок» от Tinaaa

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с отрезной юбкой №123 — выкройка из Burda 8/2015
Платье с отрезной юбкой №123 — выкройка из Burda 8/2015
Доброго всем времени! Популярная на ФФ модель...обратила внимание сразу, но сшить получилось только сейчас...больше нравится как в журнале - с отделкой горловины и рукавов... но увидев в магазине трикотаж такой расцветки - сначала удержалась, ушла... потом вернулась и купила...отделку пробовала "приставить", но все получалось не то... коричневая не шла вообще, белая - как в школьном платье, красная - совсем не отсюда, а на большее фантазии не хватило... Оставила, как есть...низ платья на подкладке, сзади молния.. Писать больше и не о чем - все давно написано девочками... удобное, комфортное, на каждый день...Чем покорила расцветка - до сих пор не пойму, просто "притянула"... пока шила - крутилось в голове название - что-то типа "спасательные круги на синей воде в штормовом море"...лезет же в голову ерунда...но платьем в результате ДОВОЛЬНА!
Комментарии 42
  • Stacyco
    8 мая 2017 г., 01:46:56
    Хороший проект! Ваш Вариант платья без отделки даже больше нравится! У меня сейчас в планах тоже платье на лето отрезное по талии, но модель я выбрала другую. Увидев Вашу работу, думаю взять эту выкройку. Утащила себе в закладки. У меня тоже ткань с крупным рисунком, на мой взгляд, эта модель идеально подойдет для будущего проекта.
  • Tinaaa
    9 мая 2017 г., 17:55:45
    Настя, она еще и очень удобная и комфортная, относится к вещам - когда стоишь и не знаешь, что одеть - а это платьишко тут как тут - проносила всю зиму и весну....
  • Tinaaa
    27 янв. 2017 г., 19:01:41
    Оля, спасибо... рукава не очень люблю "с присбориванием", но тут как-то неплохо получился... и фасон для меня удачный - очень комфортно в нем себя чувствую..
  • Chivachka
    26 янв. 2017 г., 22:28:37
    Валентина, ладненькое платье! Очень понравилось на Вас, и рукав классный, он по моему четко сидит без лишних плечевых сантиметров.
  • Ирина Шмидт
    26 янв. 2017 г., 07:42:13
    Валя, платье Вам подходит бесподобно! Расцветка интересная. Конечно, отделка тут будет лишней, ткань самодостаточная. Нравится!
Показать еще (37)