Вход

Платье- сарафан из искусственной кожи для деловой женщины от sesnachka

Сшито по выкройке Burda

Платье сарафан в одном виде актуально подойдет для важных встреч так и для повседневной носки. Модель №140 журнала Бурда №5 /2010 Мне его очень нравиться носить с различными кофтами, как с вырезом, так и глухими воротниками, разных расцветок, включая водолазки всех мастей- от тонких сеток, до шерстяных изделий. Модель подобного типа встречается практически в каждом журнале осень-весна- лето. Я просто вставила железные замки на спинке и полочке. Смотрится очень актуально и под верхнюю демисезонную одежду, как куртку кожаную, так и под пуховик соответствующего цвета. Я ношу с меховым воротником. Неплохо. Весь фокус- отстрочить все швы нитками шелком или специальными для джинсы. И не бойтесь шить кожзам! можно шить специальными иглами для кожи, не сильно толстыми, смачивая шов перед лапкой, и установив ширину шва на 4. Вот вроде бы и все премудрости. Дерзайте.
Комментарии 6
  • sesnachka
    9 нояб. 2012 г., 10:36:29
    Пожалуйста! А что шили если не секрет?
  • viki
    31 окт. 2012 г., 18:40:56
    Спасибо за ваш совет про смачивание водой, а то я уже за голову начала хвататься не получалась отстрочка хоть ты тресни. Но благодаря вашему примеру теперь все супер!!!
  • sesnachka
    18 окт. 2012 г., 13:42:13
    А вы не переживайте- замки для этого и существуют! Я недавно похудела- так вот ушивала свободно. Теперь облегает сейчас)) Кожа ведь еще эластичная сама по себе. Искусственная))
  • Марина1991
    18 окт. 2012 г., 13:25:15
    Никогда не думала о кожаном сарафане, интересно получилось, а кожа хорошо легла по линиям талии или топорщится немного?
  • sesnachka
    18 окт. 2012 г., 13:02:00
    Да обычной водой. Она быстро высыхает к сожалению, поэтому ставлю близко стаканчик с водой)) Если вы купите лапку для кожи- возможно вам повезет больше))) Я увы её не нашла пока.
Показать еще (1)