Вход

Платье «С ушами» )) от Lionella

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с цельнокроеными карманами №104 B — выкройка из Burda 10/2016
Платье с цельнокроеными карманами №104 B — выкройка из Burda 10/2016
Много было сомнений по поводу этого платья. Все переживала, то оно еще больше увеличит мои бедра. Но после того, как на фотофоруме стали появляться отшитые девочками модели,сомнения отпали. Хотя в моем случае были комментарии не в пользу этого платья. У меня несколько раз тоже приходили мысли убрать длину немного и "усмирить" карманы))))
Трикотаж у меня можно сказать тонкий , думаю из вискозы с хлопком,пластичный, пр-во Италия. Брала на совсем другое платье, если не ошибаюсь 1,6 м. , так как цена кусалась))
Изменила вырез горловины, если не путаю с другой моделью, то опустила линию талии, сделала стандартные изменения (ушила спинке и заузила внизу рукава) но это лично мои изменения.
Платье шила для работы и чтобы не было совсем скучно добавила декоративную планку спереди. Пришила пуговки из металла.
Что получилось вам решать)
Комментарии 17
  • Lionella
    3 дек. 2016 г., 18:52:40
    Спасибо за все комментарии !!!! Очень очень приятно! Да,вы правы, мне кажется, что именно из трикотажа эти "уши" не торчат и кармашки очень даже интересно смотрятся. Модель хоть с виду и простая, но привлекла много внимания и я нахватала кучу комплиментов)))
  • Наталья См
    2 дек. 2016 г., 20:06:51
    Планка и пояс кардинально изменили платье! Сделали его больше "дресс-кодовским"! Классное! Теперь вопрос - Аня, ты вышла на работу?
  • Lionella
    3 дек. 2016 г., 18:59:10
    Наташа, ну ты прям читаешь между строк ) Да, я вышла на работу. Как ты угадала-то ? ))))
  • TANTYA
    2 дек. 2016 г., 11:06:30
    Очень мило! И ушки не топорщатся. Нравится!
  • Эллен
    30 нояб. 2016 г., 12:56:42
    Мне кажется, что из-за того, что ты выбрала трикотаж, "уши" на платье лежат очень аккуратно и не топорщатся. Из-за трикотажа оно как раз тебе очень комплиментарно, и планка хороша, оживляет.
Показать еще (12)