Вход

Платье р36 от Nadja5

Сшито по выкройке Burda

Сшила это платье за день до поездки в Хельсинки...в спешке...(надо ещё в талии немного заузить).. Выкройка мне нравится давно, но дана выкройка на маленький рост...рискнула.... прибавляла немного в длинну спинки и в нижней части... бока тоже добавила,и в рукавах, а то слишком узкие... использовала ткань, смешаный цветной бархат.... и вот одела ево в поездку в Финляндию, там и сфоткали меня.. мимоходом....выходные были замечательные..:))
Комментарии 16
  • Ole4Ko
    3 дек. 2016 г., 17:04:50
    Действительно, когда промеришь выкройку и увидишь, что в ширине рукавов не хватает 3-4 сантиметра, это озадачивает. Но я стала просто корректировать рукав и пройму в сторону переда, т.к. спина у меня узкая. А что делать - приходится приспосабливаться.
  • Nadja5
    5 дек. 2016 г., 18:47:33
    :)).. да удивляет.. если журнал немецкий.. неужели там сильно изменились формы женщин?!.. неужели ни кто не замечает этого.. :)?
  • Ole4Ko
    2 дек. 2016 г., 19:02:49
    Чудесное платье. Такое элегантно-нарядное. И волан на юбке - так изысканно. Очень люблю этот силуэт. Давно у меня не было подобной модели, надо повторить обязательно. Спасибо, что сказали про ворот. Действительно, ткань надо брать потоньше. А рукава в "Бурде" в последнее время вообще узковаты.
  • Nadja5
    3 дек. 2016 г., 00:53:53
    Ole4Ko, Спасибо!..:)) Да действительно...рукава у многих моделей ни куда не годятся... у меня пару вещей висят которые нача делать и остановились работы из за рукава... можно сказать испортила... Сейчас ломаю голову из трёт выкроек, чтоб раскроить пальто... как то уже боюсь, из за рукава, ткань испортить, ткань красивая...
  • Анжела LC
    1 дек. 2016 г., 23:18:01
    Надя, эффектное платье! Внимание привлекает! Очень Вам идёт!
Показать еще (11)