Вход

Плагиат «с разрешения» от Mirchik

Доброе всем утро) решила показать мое любимое платье))) с тех пор, как увидела его в показе D&G не могла забыть... а тут еще и мастерица и просто красавица с форума решила заготовками поделиться! Грех было не воспользоваться.... выражаю Вам огромную благодарность и низкий поклон))))
что касается самого платья-брала базовую выкройку, рукав немного раздвинула для складочек... ткань шерсть, на цветы взяла бархат и посадила на флизелин (не трикотажный) ушло 30 см при ширине 140. Аппликацию сажала на клей текстильный UNU kreativ немецкий желто-розовая бутылочка 40 г. И на паутинку по центру... к самой аппликации добавила несколько более мелких листиков... платье на подкладе, душа просила "кружавов" и было решено их пришить) они внутри, но я то знаю, что они есть))) швы обработала бейкой. Ну вот наверное и все) буду рада, если кому -то понравится)
Комментарии 17
  • Mirchik
    25 мар. 2015 г., 12:23:41
    Рисунок переводила с экрана монитора на нем можно прибложать и отдалять изображение ctrl и + нужно одновременно зажать и изобр. Начнет приближаться , а если -то отдаляться так перевела на листы А4 лучше делать вечером при приглушенном свете, чтоб контуры видны были)))) потом все "внутренности " вырезала ножом _лезвием, так чтоб остался трафарет, его и использовала. Потом еще сама несколько лепестков добавила...
  • axilaki
    25 мар. 2015 г., 09:49:04
    Доброго дня. в таком одеянии вы точно не будете незамеченной.....работа вызывает похвалу и восторг. есть несколько вопросов - могли бы вы сфоткать баночку клея, либо найти подобное фото на просторах инета, и еще - сам рисунок, лепестки и детали - каким образом вы их распечатали? мб есть какие тонкости, как соблюли раппорт нанесения их на ткани, предварительные вспомогательные работы то есть?)) заранее спасибо
  • TA-TA
    25 мар. 2015 г., 09:09:16
    Очень красиво! "драматичное сочетание")))) "Кружева", про которые знает только хозяйка и особо приближенные - красивая точка в этой модной истории. Браво!
  • Люба_Проша
    24 мар. 2015 г., 20:45:18
    Это гениально: они внутри, но я то знаю, что они есть! Отличное платье!
  • Любовь Петровна
    24 мар. 2015 г., 18:50:23
    Очень красиво!!! Успехов
Показать еще (12)