Вход

Платье-пальто от Игнатова НВ

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер,милые рукодельницы!
Это платье-пальто появилось благодаря нашей обожаемой Нелли
Как то она предложила девочкам и мне в том числе сшить наряды и расписала кому,что пойдет. Мне предложено было сшить красное платье футляр и накидку,как на картинке,с которой на меня смотрела потрясающе красивая женщина,кто такая? Поверьте,я не знала кто она!
Пришлось наконец узнать,оказывается это Максима принцесса Нидерландов,верите я впервые открыла для себя мир её нарядов,они такие великолепные,да ведь и сама она царственная особа!
Но! Мне приглянулось другое платье ,зайдя в магазин увидела ткань,решила шить! А как же мне кроить,я не сильна в моделировании,буду пробовать! Полистала журналы и выбрала
жакет,взяла верхнюю часть и дорисовала. Сложно было всю эту конструкцию посадить на свою фигуру,по картинке собрала юбку,а вот воротник не смогла смоделировать.
Сфотографировала -результат мне не понравился.Какая то непонятная вещица вышла. Время шло,а платье висело в шкафу,как то представился случай зимой надеть его еще раз,и так было в нем тепло и каждый,кто меня встречал на работе,говорил,какое у тебя красивое платье! Попыталась еще раз сфотать и тоже не очень.И вот сегодня его третья попытка и опять неудачная,застёгивая кнопки,не застегнула внутреннюю,подол провис,фотограф не заметил,а я только дома увидела на фото. Одним словом "хотела как лучше,получилось,как всегда!"
Шить-это значит ЖИТЬ!
Всем мира и добра!

Cкачать Ирина Богушевская Шарманка-осень бесплатно на pleer.com
Комментарии 40
  • BNG55
    17 нояб. 2015 г., 22:08:54
    Увидела только сейчас, странно где-то я его пропустила. Надежда очень красивое платье. По сезону , даже смотреть тепло и уютно. очень понравились складочки на юбке. А туфельки-ммм...прелесть. прелесть-и как вписались!!
  • Игнатова НВ
    16 окт. 2015 г., 18:04:02
    Девочки,спасибо! Рада,что моя галерея вас затронула,значит все не зря!
  • TatyGenRez
    16 окт. 2015 г., 09:47:16
    Надежда! Замечательное платье, очень понравилось!!! Красота!!!
  • Tad
    15 окт. 2015 г., 12:13:09
    Ничего себе! Чудесное, удивительное платье, и как же Вам идет!!! Ваша галерея стала для меня сегодня очень приятным открытием! Столько свежих, интересных идей, спасибо, что делитесь ими :-)
  • Игнатова НВ
    15 сент. 2015 г., 20:13:42

    Татьяна,спасибо! Юля,спасибо! Светлана,спасибо! Людмила,спасибо!

    Анюта,спасибо! если захотелось,значит надо шить!

    Алла,спасибо! У нее потрясающие наряды,есть где разгуляться мечтам!

    Майя,спасибо! Нового то можно много наворочить,только время препятствует.
    Ксю,спасибо! Ирина,спасибо!
    Алечка,без Нелли,я бы до сих пор не открыла для себя Максиму,спасибо ей большое!
    Мария,спасибо!
     

Показать еще (35)