Вход

Платье октября «Нежный кашемир» от SVETIK_Z

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье из твида №118 A — выкройка из Burda 10/2012
Платье из твида №118 A — выкройка из Burda 10/2012
Когда вышел журнал, на это платье, не обратила внимание, более того, оно мне совершенно не понравилось.Когда я увидела, на ФФ, платье в исполнении politu (Татьяна), то просто потеряла покой и сон. К сожалению мне не повезло найти твид, но мне очень повезло с плательным кашемиром. Ткань кашемир, шелковистая и нежная, в то же время держит форму. Выкройка действительно замечательная, село на меня при примерке идеально.

P.S. Уточняю, чтобы внести ясность, платье шила не я, но очень хочу пополнить галлерею этого замечательной модели.

Спасибо всем огромное, за внимание!!! Раньше я шила сама, когда была моложе, но у меня сложная фигура, перегибистая, столько вещей попортила, уже лет пять шью только у профессиональной швеи, она великолепна и прекрасно чувствует мою фигуру. И я так избалована ее мастерством, что к себе буду слишком критична. Но я с огромным удовольствием шью кукол Тильды, вот это мое хобби, обожаю поколупаться в этом, а так же сама шью не сложные вещи своей доченьке.
Комментарии 22
  • freda
    8 нояб. 2012 г., 20:22:29
    Света, отличное платье!!! портниха действительно умница!
  • politu
    2 нояб. 2012 г., 15:33:25
    Светлана, зашла еще полюбоваться! Ваша портниха - молодец!!!!
  • Natangel21
    2 нояб. 2012 г., 12:46:15
    Очень красиво, ткань - шик! Изумительно элегантный образ!
  • Оксана Сыса СОК
    2 нояб. 2012 г., 12:28:07
    Ткань изумительная! Ваш вариант один из достойнейших!
  • SVETIK_Z
    2 нояб. 2012 г., 10:56:35
    Спасибо всем огромное, за комплименты!!! Раньше я шила сама, когда была моложе, но у меня сложная фигура, перегибистая, столько вещей попортила, уже лет пять шью только у профессиональной швеи, она великолепна и прекрасно чувствует мою фигуру. И я так избалована ее мастерством, что к себе буду слишком критична. Но я с огромным удовольствием шью кукол Тильды, вот это мое хобби, обожаю поколупаться в этом, а так же сама шью не сложные вещи своей доченьке.
Показать еще (17)