Вход

Платье на свадьбу сына от Sevda643

Впервые решила показать вам свою работу. Нужно было найти платье на свадьбу сына и как обычно, мне совершенно не хотелось проводить дни в поисках, т.к. не всё готовое мне подходит. Разница между ОГ и ОБ - 2 размера. Поэтому пришлось искать ткань. В Сезоне нашла креп сливового цвета - 2,5 метра, а в качестве декора - купила 3 метра серебристой кружевной тесьмы. Выкройка сборная - гибрид: верхняя часть 122А (11/2011), без сборки и с уменьшением декольте и остальное - 115(5/2008), с удлинением. На свадьбе подруги и близкие родственницы отметили, что я к свадьбе похудела, хотя все было наоборот.:( Результатом я довольна. Но после свадьбы (прошло менее месяца) я еще не готова одеть платье и сфоткаться, поэтому фотки из свадьбы.

Комментарии 2
  • Sevda643
    10 мая 2014 г., 18:34:09
    O_pera, спасибо, очень приятно ваше одобрение. Обязательно выставлю новые фотки. Лиф платья взято из модели 122А-1/2011г, точнее скроила по выкройке подкладки к этому платью. Этот номер, к сожалению, на сайте почти отсутствует, поэтому я добавила фото этого платья. Но я сделала изменения, т.к. широкое декольте того платья для меня слишком уж открытое. Я сузила декольте и сделала верх цельнокроенной с боковой частью переда.
  • O_pera
    8 мая 2014 г., 15:37:57
    Силуэт платья и фигуры получился великолепным. Очень вы удачно собрали выкройки и придумали отделку тесьмой. И вырез-декольте очень красивый. Вообщем, сделайте новые фото и добавьте заново. Платье того стОит. А основу выкройки укажите выкройку лифа платья