Вход

Платье на новый год! от Alma-sun

Всех с Новым годом! Платье шилось весной на свадьбу сына! И вот пригодилось зимой на корпоратив! Шила платье профессиональная портниха. Так как верх- французский гипюр , а основа атлас. Я с такими вещами еще не справляюсь. Платье очень нравится. Нарядное, красивое. Но третий раз уже одеть некуда. Решила вам показать.Надеюсь, когда-нибудь сама так смогу шить.
Добавила фото с елкой и друзьями :)
Комментарии 4
  • Alma-sun
    13 янв. 2015 г., 08:39:06
    Спасибо, Оксана!
  • Oksana Malahova
    13 янв. 2015 г., 00:46:14
    ВАУ!!! Красотища какая!!! Очень-очень нежно. Вы молодцы с портнихой. Но ведь иногда бывает так, что гениальное творение портновского искусства портит его владелец. Тут ведь очень важно уметь носить. Глядя на вас в этом платье на ум приходит одна характеристика: органика... Всё безупречно.
  • Alma-sun
    12 янв. 2015 г., 20:43:21
    Спасибо, Светлана за Ваш отклик. Горловину и рукавчики - увидела идею на сайте "Осинка". А умелые ручки моей портнихи собрали маленькие обрезки в единое и получились рукава на сетке.
  • Svetlana P
    12 янв. 2015 г., 20:25:22
    Платьице очень красивое и понравилось как ваша портниха или вы в соавторстве решили обработку горловины и рукава! Такая длина позволяет сделать комплект из юбки и блузки, которые можно будет носить соло.