Вход

Платье на Новый год. от Olga Kri

Сшито по выкройке Burda

Платье шила 3года назад. Это мой первый опыт пошива платья на новой швейной машинке Brother NV-20, купленной на моё 50-летие. До этого были юбочки, шторки и другие мелкие пошивушки на Подольской шв. машине. Теперь о платье: выкройка хорошая, чуть немного изменила, заузила по бокам, посадила на подклад (как я смогла до сих пор удивляюсь, подглядывала в других моделях), материал сложный сетка с пайетками. Уверенности мне придала моя новая КРАСАВИЦА, я решила, что она может всё и не ошиблась, вроде получилось хорошо, на корпоративе все были в восторге, хвалили.
Комментарии 4
  • Larisa52
    10 нояб. 2014 г., 09:19:39
    Умничка, замечательное платье получилось! Я думаю, что в таком красивом платье и дома будет очень приятно встретить новый год!
  • Наталья clarte
    7 нояб. 2014 г., 20:41:24
    Будем верить, что всё к лучшему.
  • Olga Kri
    7 нояб. 2014 г., 20:19:14
    Корпоратив нынче отменяется, я почти год как не работаю, стою на бирже.
  • Наталья clarte
    7 нояб. 2014 г., 20:10:19
    Ну ещё бы!.. На корпоративе много красоты и блеска не бывает, понимаю восторг сослуживцев. Прекрасное начало для новой машинки. И машинка красавица, и ручки золотые, и голова работает, вы умница. Кстати, попросите своего фотографа, на ФФ это обычно наши дети-помощники, снимать Вас не с высоты своего роста, а с уровня центра Вашей фигуры. Только так пропорции фигуры и изделия передаются более-менее объективно. Скоро новый Новый год. Есть планы на корпоратив? ;)