Вход

Платье на День Благодарения. от Liya

Очень понравилось платье у девушки с ником Olga_25 решила попробовать.Ткань микрофибра( чтo это не знаю), очень приятный материал, но не на жаркое время, сейчас отлично.Важно не мнется, я все из натуральных тканей шью потом мучаюсь с глажкой,тут сказала БАСТА мне надо что-то полегче в уходе.Кроила на основе платья, я по этой основе наверное только брюки не шью) Крой по косой, расширяется до ширины юбки полусолнца. сзади длинее,имеются карманы в боковых швах.все швы закрытые. Горловина, рукава и низ платья обработан бейкой из того-же материала.Очень "умное" платье увеличивает и уменьшает где надо, может это от кроя по косой, но у меня такого бюста нету и такой талии тонкой).Реальный цвет как на второй фотке. Пальто идеально подошло по цвету к платью.Спасибо за внимание!
Пс: забыла, в последний момент смастерила пояс, вместо пряжки забрала из мужниного пояса два кольца брутальных,временно ,но мне как-то понравилось) наверное оставлю)Застегивается на две кнопки на плече.
Комментарии 16
  • Liya
    16 янв. 2015 г., 08:09:44
    Sviridova, Спасибо! я сфотографирую выкройку обычного футляра на  моем платье, чтоб было понятно, хорошо?
  • sviridova
    10 янв. 2015 г., 09:30:44
    Платье ОТЛИЧНОЕ!Нельзя-ли от руки конечно-же схемку расположения на ткани полочки или спинки без разницы.Спасибо.
  • Liya
    9 янв. 2015 г., 01:39:13
    FoxNatali, алёнушка_в_м, marinakurochka, natalikuzina, MissCouturière:Спасибо девочки! алёнушка_в_м, пальто покупное, мне до такого ох как далеко) marinakurochka, нет, просто мне так захотелось. MissCouturière, да, платье обдумывалось как и что) Мне ваша галерея нравится, я ваш красный топик-жилет повторила, сама выкройку чертила, у меня журнала не было) вот
  • MissCouturière
    29 нояб. 2014 г., 22:52:36
    Все гениальное просто! Платье замечательное, невероятно умное и стильное. Очень мне понравилось, возьму на заметку! Выглядите супер!
  • natalikuzina
    29 нояб. 2014 г., 17:00:17
    Платье просто шик!!!! Очень Вам идет!!! С пальто вообще гармонично смотрится!
Показать еще (11)