Вход

платье МАЛАХИТ от natapri

Здравствуйте,девочки.Ну наконец таки у меня выдалась возможность фотосессии во время шторма.Фото полочились изумительными,как картинка.Теперь о платье....Зелёное трикотажное платье в моём гардеробе всегда занимает лучшее мест.В прошлом году это было платье Йоппа,если кто-то помнит,теперь вот это лаконичное,свободное,но в то же время каким-то образом удивительно подчёркивающее фигуру...В общем лучшее.что есть сейчас у меня-зелёное платье.Кстати,первое трикотажное зелёное платье появилось у меня в пятнадцать лет,мне его купила мама,наверное с тех пор и идёт со мной по жизни это платье.Помню,именно с того,первого зелёного и пошли мои швейные эксперименты)))))Оно было длинным,и я принялась его укорачивать.Укоротила как раз на столько,что окружающие думали буд-то я юбку забыла надеть.Потом я отрезала от него фурнитуру,пришила на другое платье и пошло поехало)))))До чего доехала вы теперь видите.Ни дня без шитья,ни часа,ни минуты))))Отвлеклась совсем.....Платье кроила сама,на лифе встречная складка.которая заложена на искосок,сердечком.Ткань-плотный трикотаж,по составу шерсть,хлопок и немного акрила.спасибо за внимание,смотрим шторм))))
Комментарии 51
  • Ю
    4 окт. 2014 г., 16:19:46
    Очень элегантное и одновременно непринужденное платье!У тебя всегда интересно подобраны аксессуары,у меня такая же страсть к обуви и сумкам(я правильно предположила про тебя?),правда ,перевалив за сотню,начинаешь себя останавливать...
  • Светлана Полушина
    29 сент. 2014 г., 21:08:30
    Цвет очень красивый!Туфли и сумка отлично гармонируют с платьем!Даже море волнуется от такой красоты!
  • S-Talia
    27 сент. 2014 г., 18:28:52
    Наташа ,если бы взяли меня фотографом ,я бы сняла с вас туфли и убрала бы сумку из кадра ,была бы органика ,девушка босиком и штормящее море .. Смельчаки купаются ? Цвет ткани красив .
  • Lolitafly
    27 сент. 2014 г., 11:06:00
    Хозяйка медной горы! И ты - повелитель всех стихий! И морских, и горных! И ветром можешь управлять в своих шикарных нарядах!
  • Okksi
    27 сент. 2014 г., 08:01:41
    Платье очень интересное тебе Наташа идет!!! Фотосессия завораживает ты такая отважная молодец!
Показать еще (46)