Вход

Платье кружева от БНВ

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье из натуральной замши №125  — выкройка из Burda 1/2012
Платье из натуральной замши №125  — выкройка из Burda 1/2012
Дорогие форумчанки всех приветствую! Представляю вам мое очередное платье! Мама сделала мне очень приятный и дорогой презент в виде 1м. именного кружева от Valentino)))). сразу пришло на ум что то вроде платья бюстье. вот так за основу собственно и была мною выбранна данная модель точнее его лиф. подклад из плотного стрейч-атласа. Лиф кроила по выкройке весь продублирован, молния слева. за счет того что платье не имеет ни бретелей ни какого либо держащего элемента ему свойственно слегка сползать вниз поэтому на фото оно на мне на силиконовых бретелях. шилось как ни странно не легко так как все пайетки, стеклярус, бисер, и в общем вся эта роскошная вышивка сыпалась, поэтому приходилось в процессе раскроя ловить ниточки и завязывать их на узелки))))
Комментарии 31
  • BYRUZA
    16 февр. 2013 г., 22:29:28
    Наташенька, роскошь кружева Valentino и твой незабываемый шарм сделали это платье настоящим шедевром! Выглядишь на миллион! Соглашусь с девочками, силикон надо заменить на регилин. Такие красивые плечи ничто не должно оттенять!
  • Ajrin
    16 февр. 2013 г., 00:14:14
    Вы просто молодчинка, давно слежу за вашим рукоделием, все просто супер, вы настоящий мастер, даже не верится что за такой короткий срок можно научиться так творить! Все ваши модели просто превосходны! Жаль что нет фото материала (кружева) с близи, хотелось бы посмотреть на узор и бусинки, видно что работы вкладываете очень много!
  • stepzlatik
    15 февр. 2013 г., 19:14:34
    Согласна с Алей - если не хотите бретели, то лучше вставить в рельефы косточки. А кружево роскошное! Очень красиво!
  • Алевтина Золотова
    15 февр. 2013 г., 15:25:26
    Платье роскошное!В рельефные швы вшей регилен или китовый ус(на метры продаётся),конструкция будет более устойчива.И белое меховое болеро со спущенным плечом для эффектных вечерних променадов;-)))
  • Olgoshik86
    15 февр. 2013 г., 14:43:04
    Очень красиво, женствено!!!
Показать еще (26)