Вход

Платье-коктейль от RushaRusha

Сшито по выкройке Burda

Девочки приветик ВСЕМ.
Расскажу немного о своих новостях - с сентября начала брать заказы. Конечно, основная моя работа это Семья - дети, муж, домашние хлопоты, доп. образование детей и т.п. Поэтому всё это дело остается на уровне хобби, буквально один заказ в неделю.

Самое сложное было переступить через свои принципы, а именно, обзавестись страницей в соц.сетях. Страница, конечно, глухая, нет времени ей заниматься, существует как способ общения с клиентами ))). Но кому интересно, заглядывайте, мелочевку буду выставлять там https://vk.com/g.rusha

И еще - очень уж мне НЕ ловко называть себя дизайнером, т.к. образования не имею по этой части. Недавно вот научилась делать уколы и ставить капельницы, это ж не значит, что я медсестра ))). Но иногда приходится использовать этот термин, поэтому, у всех тех, кому это будет сильно резать слух - заранее извиняюсь ))).

О заказе. Прозвучал он так "Хочу на ДР красное платье секси-шмекси" (орфография и пунткуация сохранены ))) ). А если конкретнее, то - красное; мини; с открытыми плечами; из атласа. Так как я мало себе представляю, как можно существовать в таком платье ))), сразу же вспомнила эту модель со съемной юбкой. Ну а в процессе работы родилась идея и Family Lookа.
Расход на оба платья - 5м.
Юбку конструировала сама, система с 5-тью кнопками ))).Юбка застегивается наглухо, либо немного приоткрыв ноги.
По выкройке верха - ОТЛИЧНАЯ!!! Сзади спинка укорачивается к центру, поэтому бюстгальтер не оденешь ( обнаружила после раскроя). Но в итоге опасения были напрасны - данная модель на корсетной основе прекрасно держит грудь.
В общем, мы все довольны )))).
Комментарии 9
  • AnnaZaits
    27 авг. 2016 г., 13:26:06
    Рушана-мастер молодец, Рушана-заказчик в платье красотка) Девчонки, приветик Вам из Лангепаса) Отлично получилось
  • Татьяна SGIBNEVA
    22 окт. 2015 г., 12:32:22
    Все пожелания учтены,это видно) Молодчина, удачи в швейном бизнесе, благодарных, богатых и не вредные клиентов ;)
  • IrLisa
    22 окт. 2015 г., 11:15:43
    Здорово получилось!
  • IrinaNov
    22 окт. 2015 г., 09:36:44
    Какие красавицы!!!
  • RushaRusha
    22 окт. 2015 г., 09:11:27
    Эльза! Спасибо, дорогая, ты так всегда внимательна!!! Ирина, спасибо за пожелания! Любовь, спасибо огромное за доверие ))). Лариса, благодарю!!! Старались ))).
Показать еще (4)