Вход

Платье как у Наоми Уотс=) от i_elowskaya

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с широкой юбкой №133 — выкройка из Burda 8/2012
Платье с широкой юбкой №133 — выкройка из Burda 8/2012
Всем доброго дня=)) Ну конечно до платья Наоми Уотс далековато. Но вроде внешне похоже=)) Да есть недочеты буду рада слышать как их устранить. 1. недовольна уголком , тянет .не пойму почему , и подрезала и срезала все равно тянет, 2 как прикрепить чашечки для такого платья. 3 виден припуск на талии. Ну а так подруге понравилось пищала от счастья =))) Верх от указанной модели , юбка простая карандаш, спереди убрала выточки. всё на подкладке. В жизни конечно не так была заметна эта тянущаяся складки у выреза, но всё же не дает покоя. Ну насчёт посадки думаю посадили мы хорошо, сначала всё делали на пробнике. В общем жду конструктивной критики насчёт перечисленных проблем, зараннее огромное спасибо.
Комментарии 13
  • arwen
    9 нояб. 2015 г., 13:28:54
    Платье шикарное, недостатки не бросаются в глаза, там более носить Вы его будете не часто. Лучше оставить как есть. Мне кажется, что тут более критично, что у Вас разрез начинается не по центру. Тем самым визуально Вы сделали грудь разного размера.
  • Оксана Сыса СОК
    6 нояб. 2015 г., 19:26:55
    Приятно видеть красивую рукодельницу белгородку!!) Платье эффектное и задумка очень интересная! Сидит прекрасно. Хотя, для идеального исполнения этого выреза, конечно надо было делать корсетный лиф! Но нешьющий человек, уверена, никаких проблем в платье не заметит...)) Очень красиво!
  • i_elowskaya
    6 нояб. 2015 г., 15:28:56
    Спасибо Всем большое, очень вдохновляет и руки не опускаются, когда поддерживают единомышленники!!!!!!! Спасибо=)))
  • Modistcanna
    6 нояб. 2015 г., 15:02:11
    ...1. недовольна уголком , тянет .не пойму почему , и подрезала и срезала все равно тянет У Наоми Уотс глубина выреза чётко по серединке лифа, в этом случае легче кроить и шить фигурный лиф:) Думаю за основу верхней части платья нужно было взять платье корсетного типа с чашечками...возможно тогда оно получилось у ВАС и без перечисленных косячков............А в целом ВЫ смелая и готовая к экспериментам девушка...и это ЗДОРОВО!
  • Ольга Флёлли
    6 нояб. 2015 г., 15:00:29
    Очень интересное платье! Вы молодец! Думаю, трогать ничего не нужно - всё замечательно!
Показать еще (8)