Вход

Платье из «Диана» от lamazi qali

Решила испробовать выкройку из журнала "Диана". После этой неудачи решила не связываться с данным изданием. Более всего раздражают готовые припуски....Думаю, этот момент вообще без комментариев...так шить невозможно. Платье все, кроме рукавов на шифоновом подкладе. Отвиселось оно, горемычное, года два в моём шкафу. Сейчас одела, сфотографировалась ...вроде одеть можно, но по поводу.
Комментарии 10
  • Galichka
    3 янв. 2016 г., 22:50:15
    А мне нравится, что в Диане заложены припуски! Я и на компьютерных выкройках ЛЕКО тоже сразу закладываю припуски. А при шитье на швейной машине ставлю магнит - ограничитель на ширину припуска и всё. Строчка в нужном месте и идеально ровная.
  • Марина М
    9 сент. 2014 г., 13:03:26
    припуски включены???!! блин))) я, видимо, невнимательно там что-то читала... потому что упустила этот момент в Диане. Итак трудно с их скромным описанием и выкройками с минимумом контрольных точек... Сталкивалась тоже с ней. Расстроилась. Теперь думаю, может поэтому.... надо будет снова попробовать! а платье красивое! в Диане много красивого.
  • TANTYA
    2 сент. 2014 г., 20:51:17
    В Диане нравятся модельки, но ещё ни разу не шила. Даже и не знала, что припуски "включены".
  • Tatyana-K-L
    2 сент. 2014 г., 10:11:25
    Платье понравилось и на Вас отлично сидит! Я тоже пробовала шить по Диане и мне не понравилось, и вернулась опять к бурде
  • vassaf
    2 сент. 2014 г., 02:57:22
    симпатичное у вас платье получилось. а из какого номера? мне диана нравится, там много интересных моделей. готовые припуски сначала очень раздражали, но потом привыкла и оказалось, так даже удобней.
Показать еще (5)