Вход

Платье для животика от Азалия

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие рукодельницы!
Хочу поделиться с вами радостью: моя любимая невестушка ждет мальчика! По этому поводу мы решили пополнить ее гардероб сшитыми специально для интересного положения платьями. Второе платье еще шьется, а первое представляю вашему вниманию.
Платье из штапеля в мелкий горох, отделка бледно-желтая, в тон горошкам. Низ сделала неровный по желанию невестки. Убрала по спинке сантиметра 3. Остальное по описанию. Очень понравилась выкройка. Невестка довольна Говорит, на работе получила кучу комплиментов, "даже то мальчиков". И я очень этому рада!
Всем желаю удачного дня!

Комментарии 8
  • Заварка
    21 окт. 2015 г., 19:33:47
    Какое милое платье! Очень мне напомнило платье Кэтрин, герцогини Кембриджской, в котором она вышла из больницы после первых родов.
  • Азалия
    18 июн. 2015 г., 19:53:55
    Myha, спасибо, я очень надеюсь, что Нина (так зовут мою невестку) будет с удовольствием носить это платье. Марина, огромное спасибо за такие приятные слова и за поздравление!
  • Мелания
    18 июн. 2015 г., 16:31:52
    Людмила, очень нежное, милое, приятное платье, очень подходящее к образу будущей мамы! Поздравляю Вас и Вашу дочку (уверена, что она Вам как дочка - это чувствуется - ваши хорошие отношения)) с таким радостным событием!
  • myha
    18 июн. 2015 г., 09:24:55
    Цвет просто замечательный!!! Видно что удобное, легкое, как раз на лето!!! Очень красивое!
  • Азалия
    17 июн. 2015 г., 13:56:10
    Татьяна, спасибо за комплименты! Я старалась.
Показать еще (3)