Вход

Платье для любимого пузика от SvetliKo

Доброго весеннего утра всем рукодельницам! ) После посещения "беременных" магазинов, я пришла в дикий ужас, посмотрев на вещи которые там предлагаются! Сложилось впечатление, что беременные - НЕ ЛЮДИ(((, всё серое, черное темно-болотное и МЕШКИ. В общем носить это я точно не рискну, вот и решила пошить себе наряды сама. Модельки стараюсь выбирать, чтоб и ДО и ПОСЛЕ было всё носибельным. Вот представляю платишко из журнала MODEN Diana 3/2013. Модель универсальна! и под и над животиком можно сделать поясок, кому как нравится, ну а после счастливого появления на свет малышастика, пояс можно вернуть на талию). Ткань трикотаж "Ковер" (так было написано на ценнике) , расход 1,8 метра, но остались еще кусочки. Фото оригинала и журнала прилагаю.

P.S: прощу прощения за фото... есть только телефонные пока))

Комментарии 4
  • SvetliKo
    29 мар. 2014 г., 08:13:48
    shutnica, все совпало идеально, я дала большие припуски на всякий случай, но в итоге все ушила и вернулась к вычерченному журнальному размеру по лекалам. (хотя с плечевыми срезами у них на второй модели уже какая-то "беда"- слишком резкий скос  - не помню только где на спинке или спереди. А так смело шейте свой размер, я брала 38, с учетом свободы на "растущую" меня )). По бурде до беременности брала 36, сейчас тоже перешла на 38. Кстати, еще нравятся размеры ШиК, там тоже сколько шила- все садилось идеально по выкройке.))
  • shutnica
    28 мар. 2014 г., 19:49:34
    Вам очень идет! А скажите какой размер брали, совпадал с журналом Ваш размер. А то в последнее время по бурде приходится много ушивать...
  • janni
    28 мар. 2014 г., 14:18:12
    Симпатичное платье и принт интересный!
  • Modistcanna
    28 мар. 2014 г., 12:03:42
    КАКАЯ КРАСОТА!!! И принт-мозаика....этому фасону очень подходит