Вход

платье от irenmay

Сшито по выкройке Burda

доброго времени суток всем любительницам шитья уже обновленного фф, надеюсь. что со временем все на нашем любимом сайте наладится и мы, как и прежде, будем заглядывать сюда за порцией положительных эмоций, вдохновляясь талантливыми работами и приятным общением. Давненько не было возможности выставить отшитое,а вот сейчас, решив протестировать работу обновленного сайта, нашла пару минуток для добавления одной из своих последних пошивушек. Платье для сестры, размеры у нас практически одинаковые,поэтому покажу на себе. Р.38, изменений не было ( если бы себе. то немного бы расширила в бедрах). Рукав у этой модели узкий,поэтому рекомендую шить из эластичных тканей.
Комментарии 24
  • Noelli
    17 мар. 2014 г., 12:19:32
    Ирина, такое женственное и элегантное платье! когда ты все успеваешь? :) с маленьким сынишкой не только на шитье и на ФФ время находишь, но еще и для сестры пошить успеваешь! для педагога очень удачная модель, скромно, со вкусом, ничего лишнего и безукоризненно! :) думаю, и декрет не повод отказываться от такой модели, тебе очень идет такой приталенный силуэт с воланом по низу.
  • irenmay
    1 мар. 2014 г., 00:00:52
    Благодарю всех заглянувших, очень приятно ваше внимание. А воланчики кстати сейчас актуальны, видела во многих колекциях, вот и еще одну юбочку для своего педагога и тоже с воланом))а себе...ну знаю ведь, будет висеть в шкафу, возможно, раз и оденется. Сейчас совершенно другой стиль, другие формы))
  • Irma_bonita
    27 февр. 2014 г., 22:20:09
    Ирина, какая красота! Точно сестре? Я бы не отдала))) Очень женственно!
  • Леночк_а
    27 февр. 2014 г., 16:38:16
    замечательное!!!!!!!!
  • Lesayna
    27 февр. 2014 г., 12:42:28
    И мне очень понравилось!!!
Показать еще (19)