Вход

Первый сарафан от Tatyanko

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! Принимайте новичка в компанию =) Я тут с первой сшитой по бурде вещью. Модель очень простая, но я умудрилась шить ее аж целый год! Летом 2014 раскроила, но сшить так и не смогла, у меня дочки-близняшки и времени не оставалось ни на что. И на тот момент мой уставший мозг не мог элементарно понять руководство к действию, я вообще не могла понять как и где нужно прострочить кулису, чтобы потом еще завязку вдеть. В этом году чуть попроще со временем и я вернулась с частично сметанным деталям. И о чудо! я все наконец-то поняла и дошить сарафан получилось довольно быстро. Сейчас конечно самой смешно, чего я там понять не могла, все проще некуда)
По меркам бурды у меня 38 размер, я брала 36. В модели не меняла ничего, все по инструкции) Сарафаном очень довольна) Жаль что лето в этом году теплом не балует, удалось всего 1 раз надеть.
P.S. не обращайте внимание на мое уставшее лицо, это я после совершенно бессонной ночи, проведенной на муз.фестивале.
Другие работы автора
Комментарии 4
  • Tatyanko
    22 июл. 2015 г., 19:46:36
    Vera-Vera, спасибо! Ткань покупала года 3 назад, как раз на летний сарафан в пол) Наконец-то мечта сбылась)
  • Vera-Vera
    22 июл. 2015 г., 16:27:48
    Прекрасный сарафан и ткань красивая ткань. Вам очень идет.
  • Tatyanko
    22 июл. 2015 г., 16:09:29
    Zinaida_K, спасибо большое!
  • Zinaida_K
    22 июл. 2015 г., 01:54:16
    Очень красивый сарафан, Вам очень идёт! Я тоже долго шью именно из-за того, что не могу подчас понять, как правильно обработать ту или иную деталь)),так что я Вас понимаю. Поздравляю с удачной обновкой!