Вход

Passion (страсть) от tschayka

Доброго времени барышни…
И снова ода мешочкам.. вот люблю я их.. на этот раз красный…
Если рассказать, что мешочек был сшить специально для похода на концерт с названием одноименным этому посту – то вряд ли кто то поверит… и правильно..
Если начать повествование что на юбку к свежеотданному мне подругой красному жакету было куплено две ткани… это более похоже на правду, но как то банально обыденно… тем более что эта ткань не подошла и было решено срочно докупить кусочек и найти выкройку под два кусочка ткани цвета страсти.
И нашелся мешочек в журнале ШиК (Бутик) № 12, 2012 год.
Не буду докучать описаниями – шилось легко, подклад не делала, косую бейку видно на фото. Лучше расскажу, что фото сделаны в ГУМе, все три линии и входы украшены живым ковром с причудливым узором.
И еще про концерт. Юрий Медяник и Тенора XXIвека – испанские и латино-американские песни под аккомпанемент фортепиано, скрипки и неведомого доселе инструмента похожего на баян - бандонеон - издающего почти скрипичные звуки..
Замечательное окончание летнего отпускного дня.
Всем хорошего лета.
Комментарии 21
  • tschayka
    24 июл. 2015 г., 10:37:49
    Оль, это не опера... это... я даже не знаю как определить жанр - это музыкальные произведения в исполнении оперных певцов.... очень интересно хорошего лета!
  • O_pera
    24 июл. 2015 г., 00:41:15
    Ах, Люба, сколько в этом платье скрыто сдержанной страсти и загадки.... Люблю качели, вот такие не громоздкие, хоть у самой и мало. Читаю твои заметки про концерты и даже стыдно, что я не поклонница оперы и таких выступлений..
  • tschayka
    22 июл. 2015 г., 22:31:12


    Девочки спасибо.. да наверное вы правы - со стороны виднее - полуприлегающий мешочек

    Любочка Петровна - сильно нагибаться не пробовала - но вроде все - ноблес оближ :)

    Ирина... девочки - это Танго Пьяцоллы стоит послушать - квинтэссенция страсти :)  
    Светлана Полушина, Любочка Петровна, Ирина (Irichen) Елена (gri), Русалка (Ольга), Юля, Анна (BeL), Любовь, Ольга (Лето), Таня (Нитка), Елена (arvovna), Майя, Славка, Танюша (politu) Ольга (Онежи) Азалия, Натана (нюанс)...
    спасибо за добрые слова - так приятно что вы со мной и есть с кем поделиться новыми эмоциями от платья, от концерта, просто от летнего вечера.
    Пусть для всех вас звучит сегодня
    Libertango Пьяцоллы
  • Nuance
    22 июл. 2015 г., 20:59:33
    Цвет любви. Или Любови?.. " ...И в кольцах узкая рука..." Действительно, оттенки красного вам идут необыкновенно, этот, благородного холодноватого тона очень красив. И тему немешковатых "мешочков" тоже надо, по-моему, продолжать, вам хорошо.
  • Onezhi
    22 июл. 2015 г., 20:14:55
    Прекрасный красный - Ваш цвет, Любовь!
Показать еще (16)