Вход

Отражение души от Marishka_Em

И в продолжении свадебного путешествия, которое было у нас в Испании годик назад, покажу белую простую туничку с плетеным узором... Туничка без выкройки, одевала на белый купальник...

На фотографиях вы увидите, как мы прогуливались по одному из пляжей Барселоны близ аэропорта, как мы глядели вдаль нашему светлому будущему, а также как пытались безуспешно сделать отпечатки рук на песке :)) Очень испугались, когда у мужа внезапной волной смыло обручальное кольцо....))) слава Богу, кольцо ушло в песочек, и мы его нашли :))) ттт! :)

Скала, на которой лежу я, принадлежит чудесному городку Ллорет де Мар на побережье Коста-Брава...Незабываемые дни, украсила которые и моя туничка... :)

Приятного просмотра! и Спасибо за внимание!
Комментарии 14
  • Lera777
    28 мая 2015 г., 23:06:42
    Видимо у тебя Marishka_Em совсем мозгов нет, что и где писать. Тем более туника хз как сшита, на фиг вообще ваш фотоальбом здесь.
  • Marishka_Em
    21 мая 2015 г., 21:06:43
    Оля, Лера, спасибо за мнение) а туника очень простая чтобы уделять описанию пошива большое внимание ;) Лера, бредом написанное не считаю... мы живем не для того чтобы есть, а едим для того чтобы жить. Так и здесь, сшили и радуемся жизни. Никто не заставляет вас читать и смотреть на наши руки.
  • AxOlya
    21 мая 2015 г., 11:05:01
    Фото красивые! Туника прелестная! Не хватает описания туники- из чего и как шили. Мы ведь здесь хвастаемся своими сшитыми вещами и делимся опытом. А вот про отдых подробно можно в блогах писать. Без обид. (ПС.Уважаемая Lera777! Не надоело гадости везде писать?)
  • Lera777
    20 мая 2015 г., 23:04:41
    Зачем весь этот бред писать на этом сайте? Кому нужны ваши фотки с мужем и пальцы на песке???))))) Лучше подробнее тунику вязанную описали бы, из чего сшита,и какую выкройку использовали.
  • Marishka_Em
    20 мая 2015 г., 08:25:17
    Огромное спасибо всем за прекрасные слова и пожелания!!! Нам с супругом очень приятно :)
Показать еще (9)