Вход

Орхидея от Naduha35

Всем привет,кажется,лето все-таки наступило))И на радостях я сегодня вышла в свет в новом шелковом платье!Заставила себя пофотографировать,но папарацци быстро утомился и стал капризничать,поэтому фото не очень,но все-равно выставляю.Наконец-то снимки сделаны на улице,на природе!

Платье шелковое,цветастое,с орхидеями,бамбуком и чем-то еще.Модель,вобщем-то,базовая,но из-за пестроты на фото не очень видны детали.Лиф отрезной по талии,юбка-полусолнце со встречными складками по спинке и полочке,пояс-бант съемный,планирую к этому платью какие-нибудь интересные ремешки прикупить потом.Горловина и проймы обработаны косой бейкой из основного материала.В левом боку-застежка на потайную молнию,вот собственно и все.

Комментарии 13
  • Наталья clarte
    6 июл. 2014 г., 21:27:05
    Попросивший хорошо подумал о последствиях зажима другой отдельной личности? Всё-всё, больше не буду. Жду перемен и желаю, чтобы они стали интересными и приятными. Удаляюсь с самыми светлыми чувствами, удачи кое в чем!
  • Naduha35
    6 июл. 2014 г., 21:06:44
    В общем-то,у меня некоторые "сдвиги" и "провокации" были,но меня попросили не сильно применять на себя такой гардероб,слишком отвлекаю внимание,пришлось подстраиваться.Но иногда все-же шокирую,в планах на данный момент есть кое-что в голове,определюсь-ссумашедствую.
  • Наталья clarte
    6 июл. 2014 г., 20:35:53
    Надюша, как я рада Вашему ответу. Противоречивость натуры многое объясняет. Классика - дело хорошее, зачастую самое правильное, но лично Вас она обезличивает, лишает индивидуальности (так мне видится по тому, что здесь выложено). Попробуйте и в одежде нечто более провокационное, свободное, ветреное и прочувствуйте насколько Вам в этом интересно и весело жить, а вдруг?.. Русым цветом же соблазнили... ;) Согласна быть извергом
  • Naduha35
    6 июл. 2014 г., 20:10:09
    Девчонки,спасибо всем за комментарии.Насчет стиля-по характеру мне все же ближе классика,а стрижки люблю короткие-люблю.когда ветер в волосах,свобода,никаких локонов,я достаточно противоречивая личность,во мне уживается вместе столько всего,что нося короткие волосы с романтичными платьями в принципе дискомфорта не ощущаю,но за советы спасибо,учту,балетки,да не в тему,просто у меня в тот день очень устали ноги,и я вышла в том,в чем вышла))
    А над каким-нибудь образом я еще подумаю.В принципе ношу и спортивную классику,но в обычной жизни.Что-то ,сумбурно получилось,наплыв мыслей,но думаю,все понятно.

    ...и,да,с сегодняшнего дня я уже не блондинка,а русоволосая,соблазнили другим цветом,изверги((
  • МариАска
    6 июл. 2014 г., 19:35:59
    у меня точно такой же расцветки трикотаж =)) Симпатично =)
Показать еще (8)