Вход

Одобренная измена от Sato

Итак, моя измена была одобрена мужем. Я изменила Бурде с журналом Susanna MODEN № 04/2016. Увидев эти два платья голландских дизайнеров из журнала Knip на одной странице, я помчалась по магазинам. И, в итоге, платье в горошек (журнальное) у меня вышло из этого замечательного штапеля, а платье с "диким цветочным принтом" и супервырезом на спинке воплотилось в горохе (выложу позже).
Все чудесно получилось прямо по выкройке, размер 46, добавлялось только по бедрам (на всю ширину ткани). Себя чувствую в нем суперкомфортно, народ делает комплименты за цвет и фасон, муж говорит о "пользе измен для женского естества".
Огорчает только одно - боюсь камеры, и все по тому, что знаю - она мне всегда 15 кг прибавляет. А так "как дивно хороши Вы сзади и впотьмах".

Комментарии 9
  • Patrolaj
    12 июн. 2016 г., 14:36:42
    Красивое платье получилось! Я точно из такого же штапеля недавно выложила платье, только другого фасона. А этот журнал тоже у меня есть, очень понравились модели. Сшила по нему две модели. Одну выложила на ФФ, а другую,точно как у Вас, пока нет. Увидела на Ваших фото знакомые памятники и , оказывается, мы из одного города! Рада познакомиться!
  • Sato
    12 июн. 2016 г., 16:28:20
    Ольга, тоже рада знакомству! Жарки на фото Вашего длинного платья подвигли посмотреть Ваш профиль и точно, землячки! И в магазине "Июль" эту ткань именно мы с Вами раскупили! Алена.
  • lesenca
    9 июн. 2016 г., 09:03:37

    Очень красивое платье,спинка-красота! Кстати,стройнит! Сама на эту модель любовалась,спасибо за показ! Скажите,а застежка сзади надежно прикрыта? в вырез не выглядывает?
  • Sato
    9 июн. 2016 г., 17:31:42
    Раиса, рада, что Вам понравился мой показ. Застежка очень хорошо прикрывает все белье, от застежки бюстгалтера до нижней точки ромба (кокетливого, на мой взгляд), порядка 5 см. и платье на талии сидит по поясу плотно, спинка не "ерзает". Кстати, очень удобно, с моим травмированным плечом самостоятельно застегивать молнию - ее начало не у шеи, а после "ромбика", рука не болит. Шейте, будете довольны! Алена.
  • lesenca
    11 июн. 2016 г., 16:20:05
    Алена,спасибо большое за советы! Особенно,про молнию,у меня правая рука была сломана,и молнию,если у шеи,мне никак уже не достать...
Показать еще (4)