Вход

Ну возьмите меня...к себе от BNG55

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012

Добрый вечер дорогие форумчанки!

Ну возьмите меня...к себе.Зовут меня Надежда. Года два слежу за вашими работами и не решусь выложить свои. Шью не так много, как некоторые , но с удовольствием и давно. На форуме можно сказать живу, хотя старый вариант мне нравился больше и многие отмеченные работы и пользователей просто потеряла. Есть свои "любимчики", работой которых просто восхищаюсь и в первую очередь это конечно D-Irina59. poz-gala, lussia, Zulfia72, stepzlatik, Захарова Альбина. Игнатова НВ. Ежонок. Сок-1- всех не перечислить, ночи не хватит вы все такие умницы и рукодельницы-есть чему поучиться

Сейчас о платье: как то отдыхая в Анапе прикупила плотный трикотаж, фасон был задуман с наворотами, поэтому купила много около 2,5-3 м , но подумала что платье будет слишком тяжелым. По тех. рисункам и моделям на ФФ выбрала другой фасон, нашла журнал №10/2008г мод 115 открыла и...какого же было мое удивление -ткань оказалась один в один. Сшила "на раз" понравилось, фото к сожалению нет и ...подарила дочке, которая в третий раз готовилась стать мамой. Стала думать. что же сделать с оставшейся тканью- в итоге сшила этот комфортный "мешочек" для себя, рукав сделала на манжете-для зимы так удобнее.

спасибо, что зашли

извините ,если утомила

Комментарии 9
  • D__Irina59
    21 апр. 2014 г., 21:29:26
    Надежда, у вас очень хорошее платье))))). Тоже такое шила и тоже в коричневых тонах. Очень импонируют мне коричневые оттенки, ну а уж как я отношусь к косым вытачкам писала неоднократно и наверное уже всем надоела)))))), но ничего с собой поделать не могу - люблю их)))))).
  • BNG55
    9 апр. 2014 г., 21:50:55
    Девочки спасибо , что не прошли мимо- одобрили поддержали вдохновили, У всех вас замечательные работы, есть чему поучиться . Очень понравился девиз Елены-прямо на душу лег.
  • Svetlana P
    5 апр. 2014 г., 15:34:57
    Надежда, трудно пройти мимо вашего "крика души" ;)) Хорошо подобрана модель к сложному принту. С дебютом!
  • Галина
    5 апр. 2014 г., 13:44:51
    Здравствуйте! Добро пожаловать! Здесь всегда всем рады. Наверное, главное не сколько Вы шьете, а удовольствие, которое Вы при этом получаете. Ваше платье понравилось. Успехов в пополнении Вашей галереи!
  • Мила60
    5 апр. 2014 г., 09:29:26
    Надежда, молодец! Платье яркое и самодостаточное! Я так же как и Вы - "живу" на форуме давно, а работ не выставляю ( шью совсем чуть-чуть) больше любуюсь, но по этой выкройке сшила и платье, и блузон. Уж больно выкройка хороша! Вам успехов в творчестве!
Показать еще (4)