Вход

Новогодние крендельки от Lelik B

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток уважаемые рукодельницы,долго думала по поводу модели на Новогодний корпоратив решила совместить 2 выкройки юбка по выкройке http://burdastyle.ru/vikroyki/yubki/yubka-burda-2011-7-111/ длину корректировала свою ,Ткань плотный хлопковый жаккард со стрейчем глубокого фиолетового цвета с золотыми крендельками расход 1,4 (хватило тютелька в тютельку) шилось быстро и легко результатом очень довольна и как правило всегда получается прокол с фотками(собираешься на праздник и всегда планируешь , сейчас сфоткаюсь а в итоге ни одной приличной для форума не оказывается),Спасибо что заглянули приятного просмотра))))))
С наступающим всех праздником, счастья и любви Вашим близким ,самое главное в жизни это поддержка и забота семьи и в радости и в горе (поверьте мне я это Точно знаю ..........)
Комментарии 2
  • Lelik B
    29 дек. 2015 г., 14:31:53
    Привет Ириночка , спасибо за комплимент, ну да немного схуднула с свете последних событий стараюсь не зацикливаться и жить полной жизнью, благо мы шьем сами и как что скрыть знаем)))))))) спасибо еще раз за твою поддержку с наступающим тебя Новым годом исполнения всех желаний !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Irma_bonita
    28 дек. 2015 г., 18:21:05
    Оля, как я рада тебя видеть! Отлично выглядишь! Молодчина! Платье замечательное, ткань красивущая!!! Какая ты хрупкая в нем!