Вход

Новогоднее кружевное платье)) от светлана

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с воротником-стойкой №118 — выкройка из Burda 11/2017
Платье с воротником-стойкой №118 — выкройка из Burda 11/2017
Девочки, с наступающим Новым Годом!!
Надеюсь, все уже нашили обновок? Показываю свою. Платье по мотивам платья от Elie Saab из летней коллекции 2014 года. Сделала его поскромнее и на серой шелковой подкладке. В качестве украшения - репсовые хлопковые итальянские ленты.Что-то меня на кружево потянуло)). МК по кружевному платью, курс в Академии, платье дочери, себе. Не могу остановиться)).
Платье легкое, воздушное, легкое, как пушинка. Техника исполнения по своему уникальна - вся изнанка без припусков, они все спрятаны под лентами. С изнанки видна только окантованная молния и линии строчек. Кружево типа шантилье, обрезано по ресничкам и пущено на низ юбки и низ рукавов.
Не поверите - мое первое черное платье! Ну вот не было у меня МЧП, считала, что мне не идет черный)). Так что дебют в своем роде)). Можно посмотреть его в движении во всех ракурсах у меня в инстаграм. Я там под скромным именем Vipmam)), забегайте, узнавайте новости, я выставляю там свои работы и работы своих учениц.
Чтобы найти все мои МК на сайте, а их уже 40!, лучше зайти в мой профиль и нажать на Мастер-классы. Так поиск значительно упрощается.
Новый Год на пороге! С праздником! Всем Любви, Добра и Радости как в последние денечки уходящего года, так и в наступающем!
Ваша Светлана))
Комментарии 83
  • Александра Иванова
    7 янв. 2018 г., 11:55:44
    Платье шикарное!
    Как тут уже писали, я тоже по-другому посмотрела на кружево. Теперь хочу и себе.
  • Ирина Шмидт
    31 дек. 2017 г., 08:39:46
    Потрясающая работа! Тот случай, когда копия превзошла оригинал! С Новым Годом!
  • светлана
    2 янв. 2018 г., 23:32:39
    Ирочка, спасибо! Ну, я не претендовала на точный повтор, сделала его более носибельным В оригинале кружево на органзе, отсюда упругость кружева и прозрачность полная.)) Я деушка скромная...упростила))
  • Tanusha
    30 дек. 2017 г., 16:27:56
    Очень модное и современное платье.Все эти линии придают какую-то архитектурность изящному кружеву.Понравился именно такой подклад.Черный,на мой взгляд предсказуемо и избито,красный-опасно быть вызывающей.Серый весьма благородно.Ну а качество пошива,как всегда, на высоте.
  • светлана
    30 дек. 2017 г., 18:54:27
    Таня, благодарю! Да, этим фасон и зацепил. Необычность и архитектурность)) С наступающим!!
Показать еще (78)