Вход

Для новой работы! от olgapoluektova_style

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье-рубашка приталенного силуэта №120 — выкройка из Burda 6/2013
Платье-рубашка приталенного силуэта №120 — выкройка из Burda 6/2013
Доброго времени суток всем заглянувшим!

Дорогие девочки хочу поделиться с вами своими начинаниями и сшитой по этому поводу моделью. Хоть со временем была напряженка, но отказать себе в удовольствии воплотить хотя бы пробный вариант униформы я конечно же не смогла. Фасон был выбран классический исходя из нескольких факторов - во-первых для начала на мой взгляд он должен быть таковым, а во-вторых строгость мне сейчас не помешает), а в-третьих времени на раздумье почти не было. На самом деле, белый халат являлся моей спец. одеждой на протяжении всей моей трудовой жизни, кроме последних нескольких лет, так что я успела изрядно соскучиться.... Уверена, что на нашем форуме немало мед. работников и если у вас есть какие-то модельки - большая просьба поделиться!
А работаю я теперь косметологом-эстетистом! Очень надеюсь, что новая работа будет приносить мне и моим клиентам только позитивные эмоции!

Большое спасибо за внимание и всем - КРАСОТЫ!!!
Комментарии 30
  • olgapoluektova_style
    18 июн. 2015 г., 19:18:05
    Люба, Татьяна - огромное спасибо за добрые слова и поддержку!!!
  • Татьяна SGIBNEVA
    18 июн. 2015 г., 04:06:20
    Классная у вас работа, дарить людям красоту и здоровье))) Халатик отменный!
  • Luna
    19 мая 2015 г., 08:43:02
    Оля, сижу и радуюсь. Казалось бы почему? Твой показ и рассказ очень воодушевляет. Новая работа, новая одежда... такого косметолога даже просто видеть одно удовольствие. Удачи на новом месте и новых идей в творчестве! Очень хорошенький халатик.
  • olgapoluektova_style
    17 мая 2015 г., 19:23:07
    Девушки - всем огрооомное спасибо за такие теплые слова и поддержку!!! Это очень ценно для меня, тем более в такой волнительный период в моей жизни!!! Катюша - очень, очень приятно!!! Елена - большое спасибо за отзыв и пожелание!!!
  • Елена arvovna
    17 мая 2015 г., 01:26:01
    Оля, белый вам к лицу, думаю, очень приятно посетить такого специалиста в такой эстетичной униформе))) Успехов на новом поприще!!!
Показать еще (25)