Вход

Ночью все кошки серы от olla.80

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с цельнокроеным воротником №114 — выкройка из Burda 11/2015
Платье с цельнокроеным воротником №114 — выкройка из Burda 11/2015
По данный выкройке я уже шила платье (изумрудное, выставляла ранее) , выкройка удачная, удобная для повседневного наряда. Трикотаж джерси очаровал кошками))) Плечи решила украсить кожей, на спинке замок. При работе с кожей столкнулась с трудностями - обычная машинная лапка "буксовала" и собирала кожу в складку. Но всё гениальное просто!!! На место предполагаемой строчки я наносила немного силиконового масла и втирала в кожу (оно не оставляет жирных следов и прекрасно отстирывается). Много читала о работе с кожей - кто-то рекомендует специальную тефлоновую лапку, кто-то скотчем обклеить металлическую, но с маслом проще всего)))
P.S. - как всегда, при съёмке ни один мебельный салон не пострадал)))
Комментарии 3
  • Lanazi
    24 янв. 2017 г., 20:32:25
    Прикольная тканюшка, интересные плечи, соблазнительная спинка с замком! И длина мне такая нравится
  • varfalameev73
    24 янв. 2017 г., 14:49:00
    замечательное платье))) фигурка у вас загляденье)) мне кажется,что если бы короче, то было бы лучше)) посмотрела вашу галерею и длина платья до колена (чуть плюс минус) вам очень идет)
  • SiyukhovaAminet
    24 янв. 2017 г., 10:57:48
    Хорошее платье, отлично сидит на фигуре. Мне кажется, только, что к нему не совсем подходит по стилю оправа очков. Должна быть какая-то более спортивная, без перламутра и не форме бабочки. Но это только мое субъективное мнение.