Вход

Нежные розы на готовщину свадьбы от koffejka

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие ФФчанки! Вот, решилась выложить платье, которое было сшито на очередную годовщину свадьбы. Муж вместо ресторана подарил поход в театр. Естественно встала делема в чем идти??? На эту модель смотрела, но вот никак не могла решить из чего шить. Хотя материал капитоний голубая роза был куплен в интернете давно. И как то тоже не могла решить. что шить. А здесь после объявления о походе в театр всё сошлось.... Платье сшито за два вечера. Много времени, как обычно, ушло на на подгонку. Подняла талию на 2 см, т.к. у меня рост 160 см. Мои параметры по Бурде р.42, но всегда очень много убираю в талии и бёдрах. В этой моделе убрала 3 см (с каждой стороны) горба на спинке( вывела на ноль в горловине), по 6 см( с каждой стороны) в талии и по 4 см в бёдрах. Меньше размер брать боюсь, т.к. у меня большая грудь и полные руки в плечах. в итоге вот что получилось. Кант сделала из х/б ленты голубого цвета, во внутрь вложила толстую пряжу. Шью я неуверенно, поэтому долго не могла решиться выложить работу( платье сшито еще в январе). Смотрю на вас РУКОДЕЛЬНИЦЫ, на ваши работы, на ваши фигурки и становится стыдно. Но очень уж хочется услышать ваше мнение. Весной планирую носить с плащём. Про него я уже писала.
За качество фото простите. Фотографирую на телевизор, т.к. муж еще тот фотограф, а дочь учится в другом городе.

На последнем фото в театре - для чего и было сшито платье.
Комментарии 16
  • Лидия Шубина
    1 мар. 2018 г., 00:06:05
    Платье влитое и фигура кажется безупречной. Такие и надо шить наряды, которые тебя выгодно представляют.
  • koffejka
    1 мар. 2018 г., 05:09:45
    Спасибо
  • koffejka
    28 февр. 2018 г., 07:17:26
    Спасибо всем девочкам за поддержку. Воспрянула духом и теперь готовлю выставить на ваш суд очередную работу. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • LaRisson
    27 февр. 2018 г., 13:35:25
    Добрый день! Простите, но на профиле нет Вашего имени. Как это «становится стыдно»? Молодая, красивая женщина, с руками, с любящим мужем, которая носит шпильки - и «стыдно»? Пробежка, контроль питания - и Вы перестанете себя стесняться. А уж для вдохновения и стремления к совершенству лучшего места, чем этот форум, просто не найти! Здесь таааааакие чудеса творят, что просто диву даёшься. Поэтому со временем «пошивушки» превратятся в кутюр, но это сложнее, чем просто поработать над собой. Или просто принять себя такую, какая есть. И ещё: Вам феноменально идёт стиль костюм-рубашка-галстук. Феноменально. С растрёпанными волосами. Просто пять с плюсом! На мой взгляд. Успехов Вам.
  • koffejka
    28 февр. 2018 г., 07:22:52
    Учла Ваше замечание. Добавила имя. А мужской стиль ОБАЖАЮ!!! У меня в нем какая то стать появляется :-))). А сколько взглядов на улицеееееееее.........
Показать еще (11)