Вход

Неугомонная от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Дорогие мои рукодельницы!)Добрый день!) Не отпускает меня моя блуза!)) Решила всё таки дожать идею первоначальную-которая и была вдохновением моей фантазийной рубашки(кто в курсе-выложеннпя раннее)) Ведь изначально идея была сделать платье рубашку с такими рукавами!Но!) Не хватило 2 метров-что у меня лежали-поэтому вышла рубашка!)) И замечательно! Результат удовлетворил!)) Но изначальная идея платья-рубашки-не давала плкоя! Ужас!)) В итоге-взяла другую полосочку с журавликами-хлопок стрейч и побольше!)) Иииии .....вашему вниманию-как я считаю-более универсальная вещь! Платье-рубашка! Которую можно носит-как минимум-в трех разных стилях! ПЕРВЫЙ В кедах-спортивный вариант с долей кокетства(за счет бантов) ВТОРОЙ В туфельках или босоножках на каблучке-кто любит. На жаркое лето! ТРЕТИЙ С джинсами-самый универсальный-классика-в любое время года! Что скажете? Буду признательна-за любые комменты и мнения-кому какой стиль нравится больше?? Представила фото во всех трёх образах! Побольше вариантов для пристального разглядывания!
Комментарии 19
  • EvgeniyaMih
    4 июл. 2017 г., 10:02:32
    Очень интересная вещь у вас получилась! Не то, что в журнале. Скажите, пожалуйста, расширяли ли вы перед и спинку?Если да, то как? Видно по фотографиям, что блуза и платье достаточно свободно сидят на девушке.
  • AlexandraMaiskaya
    20 июн. 2017 г., 23:30:05
    Ох!)Не была три дня-а тут такие комменты бодрящие и вдохновляющие!! Спасибо,дорогие золотые рученьки! Благодарю! Очень рада Вашему участию в вопросах!!
  • LesyaEsenina
    20 июн. 2017 г., 14:59:52
    Шикарные рукава!!!
  • Zinaida_K
    19 июн. 2017 г., 20:23:59
    Потрясающе смотрится платье!! Вы очень талантливый человек, Александра!! Мне и блузка понравилась,и платье роскошное!!
  • оксюморон
    18 июн. 2017 г., 12:09:08
    Что-то невероятное! Сразу захотелось сшить подобное. Перешла на рубашку, прочитала как это сделать. Большое спасибо. Действительно, во всех образах хорошо. Это-то и замечательно!
    Кстати, можно ещё один образ. Надеть белоснежные короткие шорты и майку, расстегнуть  и получится летнее пальто А образ - нынешний тренд -  изысканная пижама для будуара
Показать еще (14)