Вход

Неудавшееся от Клепа56

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Сарафан со сборкой вдоль горловины №102
Сарафан со сборкой вдоль горловины №102
Еще раз всем привет!
Платье прошлого года.Ткань шифон-креш, подкладка хлопок.Как-то сразу не задалось.Уже потом поняла, что к моей бледной коже нужно было перевернуть купон и сделать верх синим.Выкройку брала по объему груди свою 40 размер, а потом поняла, что нужно было брать меньше,т.к. зеленый топ кроила по 36 размеру.Вот и чувствую себя в этом платье как толстый карандаш (помните, были такие красные, синие) в стакане.Может поэтому и не делала в нем фото в прошлом году.Выставляю для сравнения с топом.Позже ушью.Плечи расшиты.Это увлечение прошлого года!Пока ехали в поезде-расшила подруге по вырезу на красном комбинезоне, на отдыхе-себе тунику.
Комментарии 9
  • abeauty
    4 июл. 2019 г., 15:35:21
    Очень нежное, гармоничное платье! И чудесная вышивка! По моему все удачно получилось.
  • averina natalia
    7 сент. 2014 г., 14:16:21
    А мне понравилось платье именно в этом варианте и без пояса . Посадка хорошая и вы в нем смотритесь гармонично
  • Клепа56
    19 авг. 2014 г., 21:39:55
    Спасибо за поддержку
  • O_pera
    19 авг. 2014 г., 12:11:59
    Очень даже удавшееся! Нечего вешать на платье ярлыки. Не толстый карандаш - а морской пейзаж, не село- колхоз, а нежность-романтик. Очень хорошая отделка у вас получилась.
    И купон правильно - синевой вниз, светло коричнево-рыжий деграде повторяет цвет волос. Представьте, синий сверху, и потерянный бежевый низ и ноги..... Явно неудачный вариант.
    Всё прекрасно в вашем платье!
  • Клепа56
    18 авг. 2014 г., 18:33:36
    Девочки!Я очень благодарна вам за комментарии, но я когда его одеваю-чувствую себя село/колхоз.Может это не моя длина?Правда выше колен я не ношу, но бывают лишние пару см и они портят.А может действительно прополоскать свои мозги?!
Показать еще (4)