Вход

Неудачное ретро... от Ololo

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Хочу показать Вам свой вариант ретро, который мне неочень нравится и одевала я это платье всего 2 раза...А не нравится мне ткань! Ткань костюмная ( к сожалению состав не пишется у нас в магазине, но мне кажется натурального там нет ничего). Планировался костюм (юбка с жакетом), но вдруг мне показалось, что для этого платья она просто прекрасно подойдет, но, начав закладывать складки, поняла, что нет, это совсем не то, ткань не тяжелая и складки сами не ложатся, мне пришлось их заглаживать,чтобы они не топорщились, но может где-то и мои ошибки, потому что платье неидеально и к душе не лежит....
Еще я долго боролась с низом платья, он подшит вручную, но идеала так и не добилась, поэтому, наверно, собирая все недочеты в кучу, оно мне и не нравится, хотя близкие говорят, что мне очень хорошо)Хочется послушать Ваше мнение по этому поводу:носить или отложить?)
Комментарии 14
  • Ololo
    23 мар. 2015 г., 08:46:27
    Спасибо девочки)Надеюсь "дойдут руки" и я его доведу до ума)
  • MarinaSh
    21 мар. 2015 г., 14:43:22
    Конечно,в комплекте с улыбкой+ с "освежающим шарфиком"(молочный,или пейсли любых цветов,или...что в данный момент окажется по настроению)-и все шансы стать одним из любимых платьев.
  • Lana Kulagina
    20 мар. 2015 г., 15:43:55
    Весьма симпатично смотрится ваше платье))) и зря вы на него наговариваете, носите и не парьтесь!
  • vfera
    20 мар. 2015 г., 10:38:44
    Платье очень красивое и вам замечательно, но если вам самой в нем некомфортно, неудобно и не нравится, выбросите и забудьте. Шейте новенькое. Не жалею то, что будет мертвым грузом.
  • Долматова
    20 мар. 2015 г., 09:28:26
    Мне очень нравится.....
Показать еще (9)