Вход

Неопреномохеровая осень или с приветом из гардеробной от Nelly Trines

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье приталенного силуэта №124 А — выкройка из Burda 8/2016
Платье приталенного силуэта №124 А — выкройка из Burda 8/2016
Сегодня у меня пост абсолютно правильный )) ни шагу влево, ни шагу вправо. И никаких макетов, товарищи! Просто этакий обзор выкроек.

Вначале было Платье По десятибальной системе я отдаю выкройке 10 баллов!
Углубила вырез, отказалась от шлевок и сделала впереди разрез, дабы по ступенькам прыгать и в авто забираться с комфортом ;-) Пояс заменила на «анатомически – обнимательный» ))
Обработка внутри косой бейкой собственного изготовления
Неопрен 130 см шир 150 для размера 38

К этому платью захотелось манто. И что мне абсолютно не свойственно непременно оверсайз! За основу взяла модель 123 из 10 /2016.... плюс 3 метра мохера цвета baby blue. На одном дыхании пририсовала к бумажной выкройке воротник шальку. Это оказывается очень просто )).
Не буду вам дурить голову муками над шириной пальто, но их было больше всего ! Ощущение карандаша в стакане не покидало меня до последнего стежка! От бёдер пальто заужено, на шальке высечен уголок, из обрезков сшит зимний чехол на клатч. Вобщем хожу теперь и привыкаю чувствовать себя «раскованно» ))

И были брюки мод. 118С 8/2013 Я сшила их летом изо льна стрейч . Подгонка была минимальной и я решила использовать эту выкройку ещё разок. Лиф от белого платья я поженила с этими брюками . В результате такого союза родился комбинезон ))

Плательная ткань стрейч. 1,5 метра абсолютного комфорта.
Выкройку брюк предварительно расклешила и подняла до талии, пояс и карманы оставила. Лиф тоже на пару см удлиняла. Стрелки застрочены.

Вобщем осень у меня выдалась синебелоголубая и совсем не особенная! Пошла готовиться к зиме!

ТЕПЛА!


Download Shawn Mendes Treat You Better for free from pleer.com

.
Комментарии 223
  • aliona_hurynovich
    19 сент. 2023 г., 09:41:49
    Какая же Вы шикарная женщина!!! Красотка!!!
  • Elixir
    6 июн. 2023 г., 23:39:33
    Для эффектной женщины эффектный гардероб. Всё так замечательно сидит! Образы с лёгкой дерзкой ноткой, но изящные и стильные.
  • masia
    5 февр. 2019 г., 01:42:44
    Нет слов ! Какая техника и недосягаемое мастерство! Каждая работа стильно подчеркивает все достоинства вашей фигуры. Респект!
  • evkube
    19 янв. 2017 г., 00:27:20
    Ну вот, все прозевала. В последнее время за компьютером практически не сижу, что меня очень сильно радует. Нелли, сказать, что вещи красивые, это ничего не сказать. Они роскошны, РОСКОШНЫ. Вроде бы и просто, но цвет и фактура, плюс ваши очумелые ручки творят чудеса. Там наверное с вас снимают фасоны????
  • Nelly Trines
    19 янв. 2017 г., 13:08:46
    Женя, спасибо! Нет, фасоны с меня никто не снимает )))
Показать еще (218)