Вход

Неоднозначное платье от Ulia Syhanova

Сшито по выкройке Burda

Сейчас все больше хочется одеваться во что-то теплое. Поэтому когда увидела этот материал в магазине, то просто сразу влюбилась. Это трикотаж с небольшим содержанием ангоры, ну очень приятный и мягкий. И расцветка приглянулась... Решила сшить платье с запахом. Выкройка классная, хочу сшить еще одно платье по ней.
Но казус случился, когда я платье выкроила и собрала...Ткань в рулоне мне нравилась, а в виде платья кажется,что мне не идет такой принт. Очень интересно Ваше мнение.
Комментарии 26
  • Хелен
    3 окт. 2012 г., 10:39:26
    В общем нравится, но может укоротить рукав до локтя? И немного "загрубить" образ, не лодочки-а ботильоны(как советовали выше) и какое нибудь колье (типа вашего браслета)....
  • ixtone
    3 окт. 2012 г., 00:45:44
    Однозначно - идет! :-) И расцветка замечательная. Может, это вам так кажется, потому что здесь платье "соло" - в журнале на девушке и шляпка, и шарфик, и все такое, а так "пустовато", что ли - в общем, просто ансамбль подобрать :-) (имхо - к светлым туфлям хорошо бы светло-серые колготки, тогда на шею можно жемчужную нитку - длинную, с узлом, или ободок на волосы, а если еще и длинные перчатки... или даже кисточки с бусинками на концы пояса - можно не пришивать, а менять под обувь и сумку...)
  • FunnyGirl
    2 окт. 2012 г., 21:01:05
    Мне то же очень нравится. Вам идет цвет и фасон. Я так понимаю , это теплый цвет. На моем мониторе все очень гармонично выглядит: глаза, волосы, цвет платья, цвет кожи и да же интерьер. Сумочку я бы взяла другого цвета)
  • Ulia Syhanova
    2 окт. 2012 г., 16:02:50
    Обязательно учту все рекомендации ( ну кроме смены цвета волос:) )
  • Ulia Syhanova
    2 окт. 2012 г., 16:00:18
    Спасибо большое))) Очень понравилось про то, чтобы сменить цвет волос к платью)))) особенно если учитывать сколько лет было потрачено, чтобы отрастить свой цвет))))))))
Показать еще (21)