Вход

Мятное настроение от Viktoria

Доброй ночи !! Я как всегда в ночи))
Кто сказал, что новый год огненной обезьянки надо встречать обязательно в красных оттенках)) Это платье цвета свежей мяты я хотела сшить давно, хотелось именно простое, лаконичное, но симпатичное)) от сюда небольшой разрез на полочке, но достаточно простой крой самого платья. Это платье можно сшить, взяв любой футляр из "Бурды" и перенести шов линии талии под линию груди. Ткань тонкий креп. Платье понравилось моей маме)) добавляю фото на ней тоже)))
Комментарии 19
  • Viktoria
    21 дек. 2015 г., 23:11:52
    Благодарю Вас))))
  • Иринк А
    21 дек. 2015 г., 22:53:03
    ВАУ!!! ЧТО НА МАМЕ, ЧТО НА ДОЧКЕ - ПЛАТЬЕ ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!! Молодцы девчонки!
  • Viktoria
    21 дек. 2015 г., 19:02:12
    Fern13 большое спасибо)) мне безумно приятна оценка Булавина Людмила, Йожка спасибо!!!!!!!! NasGys спасибо, в этом случае снимала всю отшитую коллекцию, снималась модель. Так как это и долго и достаточно тяжело отработать 7 часов съемки. Любовь Петровна благодарю)) Коллекции их пока всего две)) первая дипломная) висит у меня)) шила на себя, поэтому и носить ее буду сама)))) а вторая скорее для примера
  • Любовь Петровна
    21 дек. 2015 г., 18:14:16
    "Простое, лаконичное, но симпатичное" платье отлично смотрится на такой стройной, яркой (хоть и блондинка), молодой мамочке. Очень красивый цвет. Чувствуется качество ткани. Удачи вам и успехов. Вика, а что потом с вашими коллекциями? Интересна их дальнейшая судьба.
  • Йожка
    21 дек. 2015 г., 14:04:04
    Есть же женщины в русских селеньях! Настоящий трудовой подвиг держать такую фигуру и выглядеть ровесницей дочери! Респект!
Показать еще (14)