Вход

Сарафан от Lana_Lake

Сшито по выкройке Burda

Всем Доброго времени суток! Решила я показать на форуме свои работы, так сказать выставить их на обсуждение. Часто гощу на форуме, но своей странички не было:)
Этот сарафан - моя первая работа, сшила давно. Весь вечер и всю ночь кроили и шила - так меня увлек процесс!!! Результатом осталась довольна ;)
Из изменений - вместо бретелей завязочки на шею и, поскольку эта модель для полных, убрала по всему периметру выкройки сантиметров по пять .
Фото старые, прошло лет пять, сейчас сфоткаться в нем не могу-не лезу))))
Комментарии 3
  • Лариса Кравченко
    14 мая 2020 г., 14:37:33
    Красивая девушка и очень красивый сарафан. Сочетание обалденное! Вы умница!
  • Lana_Lake
    10 апр. 2014 г., 23:48:34
    Спасибо. Да вы правы, я извиняюсь, что забыла сказать (т.к. очень давно шила) что выкройку уменьшала по всем линиям на сколько-то см. Поскольку шила первый раз нужно было что-то простое, хотелось летнего сарафана, а журнал был один, вот и взяла что подходило по простоте и фасону :) Вот так)))))
  • Тесса
    10 апр. 2014 г., 01:16:49
    Сарафан классный, но некоторое недоумение вызывает, что выкройка взята из "Burda Мода для полных", причём из корректировок только-бретели. У меня 38-й размер, я выкройки полненьких даже и не смотрю, так как не умею корректировать)))). А Ваша фигура наверняка 34-36 размеры, и практически без корректировок такой сарафан хороший!!